8 (383) 347-02-778 (383) 347-02... — показать

Koton в Октябрьском районе

8 (383) 347-02-778 (383) 347-02... — показать
+7 383 347-...+7 383 347-02-77 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 2

Про «Koton в Октябрьском районе»

В вашем доме подрастает юный непоседа? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и постоянно изучает окружающий мир - и внимательные мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин товаров для детей Koton в Октябрьском районе приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине всегда можно обратиться с вопросом к консультанту, дабы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.6.

Сайт организации: koton.com.tr. Телефон: +7 383 347-02-77. Компания Koton в Октябрьском районе располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Военная Горка (5-я Линия), д 2.

Отзывы про Koton в Октябрьском районе (5)

3.6
Когда Аура только открылась, Котон был довольно неплохим магазинчиком в котором всегда можно было найти что то интересное из вещей. Сейчас же всё кардинально изменилось - ассортимент никакой, выбрать совершенно нечего, ужасное качество вещей и завышенные цены.
Купила здесь себе кофту весной, через месяц носить её уже было невозможно - вся закатилась и растянулась, цвет после стирок сильно поблек.
Вычеркиваю этот магазин из своего шопинга.
Неплохой магазин - там можно при желании найти что-нибудь хорошее. Ассортимент достаточно широкий, объём продукции большой, но при этом иногда возникает ощущение, что ничего нет.:) Опять же не всегда - иногда там попадаются вещи хорошего качества, интересного дизайна и по приемлемой цене! Консультанты там всегда чем-то заняты, совсем ненавязчивые, что на самом деле меня устраивает. А на кассе и в примерочных всегда вежливые и улыбчивые консультанты. Уровень цен там средний, и при этом попадаются довольно дорогие вещи и весьма по бюджетной цене..
Магазин одежды Котон, расположенный на Военной,5, мне нравится разнообразием товара. Качество там через раз,ЕСТЬ хорошие вещи, а есть не очень, цены приемлемые, но бывают и акции. Там я покупала себе яркий летний сарафанчик и осталась довольна.
Мне нравятся вещи в этом магазине. Простые и в тоже время стильные. Покупала себе здесь сумку, летний сарафан и кофту. Всё качественное, кроме кофты, так как после стирки она вытянулась и отлетели пришитые на неё элементы). Цены здесь выше средних, поэтому магазин на любителя. Обслуживание отличное. Главное, никто не пристаёт и не навязывает товар.
Еще один магазин где могут одеваться офисные сотрудники, точнее сотрудницы. Белый верх-черный низ, здесь можно подобрать множество вариантов. Я покупала куртку весеннюю, модель нашла только здесь, цена считаю завышена, но за эксклюзивность надо платить))
Koton в Октябрьском районе на карте