Стараясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Бутик косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Площади Гарина-Михайловского. Так как индустрия красоты постоянно выпускает на рынок новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в поисках идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты могут предложить протестировать тот или иной вариант. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и правильного тона палитру для визажа: тональные крема, помаду и тушь для ресниц.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой драгоценным изделиям. При грамотном комбинировании комплект из цепочки и серёжек органично впишется в практически любой лук и визуально не будет его перегружать.
Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.
Сайт: letoile.ru. Телефон организации: +7 800 200-23-45. Компания Бутик косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Площади Гарина-Михайловского располагается по адресу Россия, г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 5 у метро Площадь Гарина-Михайловского.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/l-etual_10636390/