Пытаясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на площади Карла Маркса. Так как индустрия красоты неустанно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора конкретного продукта местные консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной товар. Для заботы о вас и вашей внешности здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для ухода за кожей лица и её увлажнения, а также стойкую базу и правильного тона палитру для визажа: тональные крема, помаду и гель для бровей.
Также здесь продают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках имеется возможность как приобрести какой-то штучный товар, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее брать в большем объёме.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.
Сайт: magnitcosmetic.ru. Телефон организации: +7 800 200-90-02. Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на площади Карла Маркса находится по адресу г Новосибирск, ул Титова, д 35/1 (удобнее всего добираться со станции Площадь Карла Маркса).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/magazin-kosmetiki-i-bytovoj-ximii-magnit-kosmetik_12507544/