Пытаясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Площади Гарина-Михайловского. Из-за того, что индустрия красоты неустанно предлагает новые продукты как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в данном месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую основу и правильного тона декоративную косметику: тональные крема, пудру и тушь для ресниц.
Также здесь предлагают товары для дома. В подобных бытовых универсамах предлагают как приобрести какой-то штучный товар, так и, если требуется, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее брать в большей таре.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.
Сайт организации: magnitcosmetic.ru. Телефон: +7 800 200-90-02. Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Площади Гарина-Михайловского находится по адресу г Новосибирск, ул Сухарная, д 35 к 6 у метро Площадь Гарина-Михайловского.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/magazin-kosmetiki-i-bytovoj-ximii-magnit-kosmetik_12520752/