8 (383) 299-49-378 (383) 299-49... — показать

Магазин разливных напитков и суши Маяк

8 (383) 299-49-378 (383) 299-49... — показать
+7 383 299-...+7 383 299-49-37 ещё
4.5
Новосибирская обл, Новосибирский р-н, с Ярково, ул Светлая, д 1Б
Есть доставка
Сейчас закрыто
Вс: 10:00 - 22:00
У Магазин разливных напитков и суши Маяк пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин разливных напитков и суши Маяк»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в Магазин разливных напитков и суши Маяк и купить недостающие продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей. В компании вы можете взять алкоголь.

Помимо выше названного, в магазине есть табачные изделия.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 383 299-49-37. Магазин разливных напитков и суши Маяк располагается по адресу Новосибирская обл, Новосибирский р-н, с Ярково, ул Светлая, д 1Б.

В бане 1
Разливное пиво
Кухня 1
Японская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин разливных напитков и суши Маяк на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел