8 (383) 277-03-338 (383) 277-03... — показать

Метр на Фабричной улице

8 (383) 277-03-338 (383) 277-03... — показать
+7 383 277-...+7 383 277-03-33 ещё

Про «Метр на Фабричной улице»

Компания «Метр» осуществляет ремонт квартир в Новосибирске, ремонт и отделку новостроек, ремонт ванной комнаты «под ключ», ремонт кухни и отдельных комнат. Строительное направление компании производит ремонт и отделку домов, коттеджей и таунхаусов.

За 16 лет работы реализовано и успешно сдано более тысячи объектов. В компании выстроена «конвейерная» система работы, позволяющая выполнить любую поставленную задачу в минимальные сроки, с максимальным качеством и по лучшей цене в регионе.

Постоянно обучаясь, мы внедряем в своей работе новейшие технологии и материалы, чтобы удобно было ВАМ!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 26

Отзывы про Метр на Фабричной улице (5)

3.4
Абсолютно согласна, фирма не надёжная, до сих пор не могу взыскать по решению суда деньги, за не выполненный ремонт! Ни с леоновой ооо"метр", ни с бубело, за так и непривезенные материалы! сомневаюсь, что у них был хоть один завершенный проект.
Положительные отзывы - заказные!!! Компания после череды судов теряет рейтинг и пытается удержаться на плаву! Пожалуйста, не ленитесь проверять, и поймете, что с ними нельзя иметь дело!
их прораб Бубело Д. постоянно задерживал сроки ремонта, материалы привозил дешевле заказанных, а разницу клал себе в карман. Под конец перестал появляться на объекте и вообще обманул нескольких клиентов и скрылся с деньгами. Идут суды. Их нынешний директор Ирина - конченная хабалка, совершенно не признающая косяков компании. Более того, при выдвижении претензии имеет свойство бегать по полицейским с липовыми угрозами, типа ей угрожают убийством. Деньги за незавершенный ремонт нам так и не вернула, более того - открытым текстом в телефонном разговоре просто послала по известному адресу. Типа у вас претензии к прорабу, с него и требуйте. А то что этот урод был подрядчиком "Метра" - неважно ведь. Откуда знаю? Один из омбанутых клиентов этой компании. Желающим даже могу номер договора и решения суда предоставить.
Не имейте никаких дел с этой паскудной компанией. Пусть разорятся ко всем чертям. Скорее всего, эта шарага сейчас сменила название и обитает на Линейной, 30. будьте осторожны, не попадитесь.
Из всех вариантов самым подходящим оказалась компания Метр, здесь более выгодную цену за ремонт предложили нам. Связывались и уточняли все по телефону изначально. Оставили заявку. Замерщик прибыл в однокомнатную квартиру на следующий день. Через несколько дней приехала уже бригада рабочих и приступила непосредственно к ремонту. Ждать долго не пришлось, занял ремонт по времени недолго, но опоздали на некоторое время, так как работали сверхурочно, единственное что не понравилось. Как раз после готовности квартиры нас оповестили по телефону и сказали приехать осмотреть. Результат неплохой, квартира в хорошем состоянии, работу сделали профессионально.
В компанию "Метро" обращалась в конце ноября этого года. Так как мы с мужем купили студию в новостройке нам нужно было сделать хороший качественный ремонт, из всех компаний которые предлагают подобные услуги выбрали именно эту, и несколько не пожалели. В начале к нам приехал замерщик и оценил фронт работы, что понравилось это то что человек очень грамотный в этом вопросе, он нам дал очень подробную консультацию по всем вопросам. После, через четыре дня у нас уже работала бригада, которая сразу же приступила к работе, на этапе всего ремонта я вносила некоторые пожелания в ремонт, на что ребята быстро реагировали и сделали все как нам было нужно. По итогу могу сказать что ремонт получился, и превзошел все наши ожидания.
Недавно обращался в эту компанию, требовалось провести плановый ремонт в фотостудии, обновить дизайн, поменять паркет и другую мелочную работу. По опыту выбрал компанию "Метр", они уже у меня в квартире делали ремонт ранее и сделали все качественно, поэтому не стал искать другие варианты, ведь есть проверенный. Созвонился, оставил заявку и уже буквально на следующий день прибыл замерщик и все замерял, я вообще заметил, что у них все делается оперативно. После же заехала бригада и в короткие сроки все сделала, расценки приемлемые, материалы все закупили мастера, что большой плюс, так что вывод только положительный.
Метр на Фабричной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта