8 (383) 373-32-018 (383) 373-32... — показать

8 (383) 373-32-018 (383) 373-32... — показать
+7 383 373-...+7 383 373-32-01 ещё
4.0
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17
У Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России»

Во времена развитых технологий обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие типы исследований, как те или иные лабораторные анализы биоматериалов, рентген, ЭКГ, КТ, МРТ, ультразвуковая диагностика и другое. Компания Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России (оценка в нашем каталоге — 4) трудится в области проведения диагностики недугов. Работа учреждения помогает не только выявить патологии на первых стадиях, но и обозначить соответствующий ситуации план лечения пациента. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к специалистам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17, ближайшая станция — Сибирская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 383 373-32-01. Информация об организации на сайте niito.ru

Медицина онлайн 1
Массаж
Миостимуляция
Ультразвук
Фототерапия

Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава России на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов