Предложить телефон
Россия, г Новосибирск, ул Ползунова, д 1

Про «OOO АВТОДИК»

Оптовая и розничная продажа контрактных автозапчастей из Японии.

Отзывы про OOO АВТОДИК (6)

3.5
Заказывал двигатель, написано 70 тыс км пробега, приходит двигатель в таком состояние будто 700 тыс км. всё черное, все в нагаре
шарашкина контора, два раза заказывал и два раза косяки. Третий раз проверять точно не буду, благо конкуренция в этой области сумашедшая. Первый заказ был рулевая рейка на конкретную модель, пришла хорошая рейка но от автомобиля неизвестной модели, и определить ее не представляется возможным. Предложили вернуть, т.е. а затраты мои за их косяк а именно транспортные расходы никого не волнуют, так. как рейка стоила не особо дорого не стал даже заморачиваться, далее нужна была акпп и я прикинув цену и оплату транспортных расходов из новосиба как никак дешевле чем с Владика решил рискнуть, в итоге пришел коробас со всеми поломанными соленоидами, причем они были переставленны явно с других коробок, хотя про дефекты соленоидов в объявлении ничего не сказано, типа контрактная без пробега по РФ, какого фига спрашивается заказывать обрешетку, когда все соленоиды пообломаны некоторые только фишки, некоторые прям с корнями. При предъявлении этих косяков мененджер заявил что коробки идут вообще без соленоидоив и отдельно не продаются, и вообще кто продавал в отпуске и я делов не знаю. Понимаете да, и опять что не нравится отправляйте назад, мы получим посмотрим а потом решим отправлять вам деньги за коробку или бороднуть. ЭТО не ПРОДАВЦЫ а скупщики краденного судя по поведению.
Спасибо, что открыли наконец московское представительство!!! Давно хотела поблагодарить, просто руки никак не доходили )) Безумно радует, что больше не нужно переплачивать за междугороднюю доставку и быть «заложницей» ожидания, которое порой может и затянуться. За эти полгода, к счастью, менять ничего не приходилось, кроме порванного пыльника, но приятно, что больше не придётся заморачиваться с заказами деталей через интернет!
Я живу в Барнауле, но на свой фольксваген поло заказываю теперь детали только здесь. Компания надежная, в честности и порядочности сотрудников к счастью убедился. Раньше брал в другом крупном интернет-магазине, но когда мой заказ каким-то образом "потеряли" при отправке и долго медлили с возвратом денег, я стал искать альтернативу. Автодик нашел через гугл, ассортимент каталога в отношении моего авто порадовал, и я оформил первую покупку в феврале прошлого года. А этим летом заказывал заднее правое крыло и моторчик печки, и получил их уже через 2 дня! Для сравнения -контора,в которой приобретал раньше,задерживала заказ месяцами! Теперь мой выбор очевиден, спасибо за грамотную организацию доставки хороших по качеству деталей.
Купил в этой фирме ноускат на свой Mitsubishi Galant через сайт. Номер заказа 1358. Девайс пришёл вовремя, обошёлся мне в 11000, в принципе приемлемо. Понятно, что немного покоцанный, ведь без издержек транспортировки никак. Минус в том, что у них не занимаются покраской и шпаклёвкой. Пришлось обращаться к другим ребятам для приведения ноуската в божеский вид. Ну а так состояние оптимальное. Как говорится, полирнул, подмазал да поехал.
OOO АВТОДИК на карте