Стараясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Сеть магазинов живой косметики и сувениров, ИП Капарулина А.А. на улице Карла Маркса. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность протестировать ту или иную товарную позицию. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь советуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и своего цветотипа декоративную косметику: тональный крем, консилер, пудру и карандаш или подводку для глаз.
Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.
Телефон организации: +7 903 999-03-75. Сеть магазинов живой косметики и сувениров, ИП Капарулина А.А. на улице Карла Маркса располагается по адресу: г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 1.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/set-magazinov-jivoy-kosmetiki-i-suvenirov-ip-kaparulina-a-a_11427972/