8 (923) 425-15-708 (923) 425-15... — показать

Бизнес центр "На Вокзальной" Вход рядом со Сбербанком. 6 этаж. Офис 611
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Железнодорожный
Бизнес центр: На Вокзальной

Про «Студия лазерной эпиляции Lady Laser на Вокзальной магистрали,16»

Сеть студий  лазерной эпиляции Lady Laser- предоставляет услуги с гарантией результата.  Все студии работают только на оборудовании, имеющем регистрационное удостоверение. Специалисты  имеют медицинское образование и прошли сертифицированные обучение. Высокие стандарты качества  -гарантируют клиентам получение качественных услуг в приятной атмосфере уюта. При этом цены на услуги доступные, также предусмотрена бонусная система для новых и постоянных клиентов. Качество  услуг и сервис можно оценить по многочисленным отзывам клиентов сети  и убедиться лично при посещении. Консультация и пробные вспышки-бесплатно.
Студия лазерной эпиляции располагается по адресу: г.Новосибирск, Вокзальная магистраль,16, оф.611 и работает Пн-вс: 09:00 - 21:00.
Более детальную информацию вы можете получить на сайте организации ледилазер.рф и по телефону 79234251570.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Lady Laser на Вокзальной магистрали,16 (5)

Я новичок в лазерной эпиляции, до этого делала шугаринги замучили вросшие волосы и отращивание волос перед процедурой. С лазером все гораздо проще,  сделала зону подмышки и бикини и уже вижу результат. В студии уют и чистота, предлагаю кофе из кофемашины очень вкусный, еще и подарочки дарят.  Спасибо уже записалась на следующий визит
Студия лазерной эпиляции Lady Laser на Вокзальной магистрали,16
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей студии! Приходите к нам еще!
Спасибо за качественно оказанные услуги лазерной эпиляции. Делала зону подмышки и бикини, теперь к лету хочу сделать ножки. Все на высшем уровне, одноразовые материалы, вежливый и внимательный мастер, сервис , а главное волоски ушли уже после 5 го помещения на подмышках и половина волос в зоне бикини. Рада что выбрала эту студию
Студия лазерной эпиляции Lady Laser на Вокзальной магистрали,16
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Приходите к нам еще!
Смело идите, лазер отличный. До этого в другую студию ходила, так там результат был очень слабый, или оборудование старое нерабочее или мощность не та. В Lady Laser сразу заметен результат. Спасибо, девочкам!
Студия лазерной эпиляции Lady Laser на Вокзальной магистрали,16
Спасибо что выбираете нашу студию! ОЧень рады!
Открыла с Lady Laser для себя лазерную эпиляцию. Намного лучше шугаринга или воска, волосы растут в разы меньше. Самое главное вросших волос нет и раздражения!!!! Результат радует!
Благодарим!
Отличный результат! Была в Lady Laser в первый раз, да и лазерную эпиляцию никогда не делала. Уже после первого сеанса волос стало меньше. А главное никакой боли Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Студия лазерной эпиляции Lady Laser на Вокзальной магистрали,16 на карте