Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Новосибирске

White&Smile на Зыряновской улице

5.021 отзыв
г Новосибирск, ул Зыряновская, д 63
Офис 117, блок Б
Район: Октябрьский

Похожие организации

Про «White&Smile на Зыряновской улице»

WHITE&SMILE - федеральная сеть beauty студий по косметическому экспресс-осветлению зубов.Новейшие и безопасные технологии для красоты Вашей улыбки!

Только по предварительной записи!

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про White&Smile на Зыряновской улице (21)

Идея готового бизнес привлекала всегда, но про White&Smile узанал случайно из рекламы в интернете. Купил вариант с одним рабочим местом, затраты смог вернуть уже через месяц. Сейчас активно сотрудничаю с компанией для организации еще одного места
Экспресс студия косметического осветления зубов White&Smile стала для меня настоящей находкой. Я снял метры на крупной пешеходной улице, дал рекламу через соцсети. В день открытия, несмотря на рекламу, было мало людей. Признаюсь честно, расстроился, подумал, что выкинул зря деньги. Но в течение первого месяца людей стало приходить все больше. Многие были в отпусках, к осени стали заниматься подготовкой к школе, возвращением на работу. Посетителей стало много, пришла долгожданная окупаемость. Случилось это на 2 месяце. Работаю уже год. Поток клиентов не падает, смог заработать обещанный миллион
Франшиза White&Smile это нечто! Расходы удалось окупить уже за первый месяц! Мало бизнесов, которые уже за 30 дней работы способны принести владельцу больше 150 тыс.! White&Smile – один из них. Недаром франшиза входит в топ лучших. Нанял сотрудника, обучил, благодаря знаниям, полученным от менеджеров. Реклама и грамотное расположение на пересечении больших потоков людей помогли получить клиентов с первых часов открытия. Большинство посетителей моментально превращаются в постоянных клиентов и регулярно возвращаются поправить цвет зубов. За время работы я приобрёл ещё два кресла, нанял других работников. С того момента объем посетителей стал ещё больше, хотя я на это не рассчитывал. Успешный, продуманный, а главное готовый бизнес. Если сомневаетесь, стоит ли начинать, попробуйте, точно не пожалеете о сделанном вложении, мой пример это доказывает
Зубы у меня очень плохие, стараюсь ухаживать и за полостью рта, и за зубами различными средствами. И вот полгода назад открыла для себя сухой ополаскиватель от «White&Smile». За эти полгода я ни разу не была у стоматолога и это рекорд! Значит ополаскиватель действительно защищает от кариеса. Так же, я заметила, что десны перестали кровоточить, редко может покровить, и то, если поцарапаю десну щеткой, например, а так кровоточивость исчезла. Помимо очистки и свежести у ополаскивателя еще куча плюсов, я в этом убедилась на личном опыте
Сухой ополаскиватель я для себя открыла 2 месяца назад. За это время купила уже 5 упаковок - расход не такой экономный, как хотелось бы, но мне важнее качество. Я пробовала когда-то аптечные жидкие ополаскиватели, но эффект мне особо не понравился. Поэтому я забросила это дело. Но этот сухой ополаскиватель мне очень понравился! Теперь буду пользоваться только им! Чистота и свежесть дыхания гарантированы, проверено лично!
White&Smile на Зыряновской улице на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход