8 (381) 248-66-848 (381) 248-66... — показать

г Омск, ул 70 лет Октября, д 13/3
Есть доставка
Вс: 12:00 - 01:00

Про «Absolem market»

Компания Absolem на рынке кальянного обслуживания 3 года. Сейчас активных партнеров насчитывает около 7: Ночной Клуб ANGAR,
Хибара,Драйв-Клуб, Швейк, Шоколадница, Арарат,Веранда восточной кухни.
А так же мы были партнерами многих крупных мероприятий
2012 Siberian Rave festival
Технодром Levon Vincent
Record Wax Turn Relirty
Технодром Ben Klock
Record White Party DJ FEEL
Мы следим за качеством нашей продукции, и предлагаем индивидуальный подход к каждому гостю, проводим регулярные рекламные мероприятия и комплексный маркетинг.
А так же год назад у нас открылся Собственный магазинчик Absolem_market. Здесь вы можете Приятно удивлены низкими ценами на кальяны, аксессуары, табаки и многое другое...
Кроме это вы можете Покурить вкуснейшие кальяны, за уютными зонами.
Все пришедших ждут подарки скидки и бонусы. Наш адрес Маркса 20 а

Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Absolem market (11)

Неплохая музыка на фоне, внутри очень уютно, расположение в городе тоже не плохое. Доставляет удовольствие отдыхать в этом месте. Ну и, конечно, замечательные кальяны. Также можно поиграть во многие настольные игры. Классное место!
Замечательное заведение. Отличное общение и бодрый настрой гарантирован. Мастера кальяна объясняли все доступно, люди с выдержкой, спасибо им огромное.
Огромное спасибо за этот вечер в компании классных ребят,спасибо Михаилу за философию кальяна и призы=) мастер -класс был на высоте!
все было очнеь круто,спасибо за вкусный кальян и знания которые получили )
Вчера была на мастер классе по кальяну. Много чего интересного узнала для себя. Нам рассказали некоторые секреты о кальяне, о которых я промолчу =)
Попробовали 2 кальяна на разных основах табака. Особенно понравился второй кальян с грей фруктом.
Познакомилась с хорошими людьми и весело провела время, также нам подарили подарки=)
Спасибо yell.ru за такое мероприятие =)
Absolem market на карте