8 (381) 229-44-298 (381) 229-44... — показать

8 (381) 229-44-298 (381) 229-44... — показать
+7 381 229-...+7 381 229-44-29 ещё
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35
1 этаж; около магазина Эльдорадо

Про «Appleservice Ремонт Apple»

Ремонт и сервисное обслуживание техники Apple.

Гарантия до 3 лет на все работы.

iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook, Mac mini, Mac Pro, Apple Watch, Apple TV, Apple Airport, Apple Cinema, Apple Time Capsule.

• Удобное расположение в крупнейших торговых центрах города.

• Бесплатная диагностика.

• Высокая скорость ремонта: экспресс-ремонт от 5 минут. 70% ремонтов выполняем за 1 день.

• Сертифицированные инженеры Apple.

• Профессиональное оборудование, позволяющее производить ремонт самой высокой сложности.

• Собственный склад запчастей в наличии.

• Продукция Apple по низким ценам: iPhone, iPad, Mac, Apple Watch.

• Оригинальные аксессуары для техники Apple в наличии: зарядные устройства и кабели, чехлы, защитные стекла.

• Услуга trade-in.

Твой личный сервис техники Apple.

Доставка 2
Ремонт часов
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Appleservice Ремонт Apple (5)

Сдавал планшеты сына, был убитый, ребенку пять лет, сами понимаете. Отремонтировали, теперь как новенький. Огромная благодарность!
С айфоном мучаюсь постоянно, сменила множество сервисных центров, но к сожалению чаще всего телефоны не ремонтируют, а ломают. Безумно рада, что узнала об этом центре, необходимо было поменять батарею и экран на шестом айфоне, в процессе работы обнаружили, что не хватает некоторых деталей (ранее меняла экран в другом месте), пришлось восстанавливать, все доступно объяснили и рассказали, что нужно лучше всего сделать, для нормальной работы, цены адекватные, сделали скидки). Когда забирала телефон, даже не узнала, стал как новенький, все очень аккуратно сделано, заряд держит отлично. Обязательно буду советовать
Случайно был в Меге и пока закупался продуктами в ашане, в сервисе отремонтировали мой телефон. Очень быстро сделали ,теперь гораздо лучше слышно тех, кто мне звонит. До этого приходилось прислушиваться. 5-ку с + ставлю. Наклеили защитное стекло со скидкой. Спасибо!
Справились с заменой дисплея и корпуса на iphone 6. Дисплей попросил поставить копию, так как оригинальный дороже и мне не нужен. Корпус точно такой же как и был. Не буду больше носить телефон в заднем кармане
За пару часов заменили тачскрин на iPad 3 и исправили загнутые углы корпуса. При этом просто приехал в женой в Мегу и пока затаривались в Икее, айпад подчинили. Очень удобно.
Appleservice Ремонт Apple на карте