8 (381) 232-54-078 (381) 232-54... — показать

Про «Авоська»

Тип аптеки 1
Социальная

Отзывы про Авоська (11)

Ничего плохого про эту аптеку сказать не могу, вполне квалифицированные фармацевты, просто приходишь и говоришь , что тебя беспокоит. Всегда советуют хорошие лекарства, по цене которую ты называешь. Во время простуды я пошла в эту аптеку, т.к она находится рядом с моим домом и закупила все, что мне было необходимо для лечения. Настойка прополиса на спирту, примерно 20 руб, различные рассасывающиеся таблетки от кашля и многое другое и осталась довольна хорошими ценами. Рекомендую покупать лекарства здесь.
Семейная аптека - всегда очень удобно расположена, точки находятся практически в каждом углу. Но, к сожалению, в последнее время цены стали выше, чем в других аптеках. Причем на самые популярные позиции лекарств. По скидочным картам, которые очень легко оформить, можно существенно сэкономить на покупке лекарств. Минус - большие очереди, откуда берутся-непонятно.
Клевая аптека, одна из моих самых любимых. В ней почти всегда все есть и цены очень приятные. Вообще не понимаю тенденцию ценообразования в аптеках. Очень широкий диапазон цен. Так что не тратьте деньги, ходите в семейную.
Есть всегда в наличие нужные медикаменты и работает доброжелательный персонал. Тем более находится удобном месте в центре
Работает ночью, что подчас бывает жизненно важно. В связи с этим цены несколько завышены. Однако действует система скидок. Есть самые разные лекарства, притом на качество жаловаться не приходится.
Рядом с моим домом находятся две аптеки и цены в них приблизительно одинаковые. В аптеке "Семейная" есть скидки до 20%. Довольно широкий выбор продукции. В остальном данная аптека не выше уровня конкурентов.
Пришла покупать лекарство интимного характера. Девушка-продавец, на всю очередь задавала бестактные вопросы, было неуютно. Стояла-краснела на всю очередь. Сзади еще мужчин несколько мялись. Потом еще цену назвала, я рассчитывала на меньшие деньги, долго искала мелочью. Так она еще языком цокала! В общем не пойду туда больше.
Довольно неплохая аптека,но цены слегка завышены.Главный плюс-они разделяют лекарства на нужные дозы,что существенно экономит деньги и время.Радует,что есть скидочная система.
Цены могли быть и ниже, чем в других аптеках. Скидки по карте действуют только до 22.00 - очень плохо. Не всегда есть то, что необходимо купить. Я в аптеке "Семейная" разочаровался.
единственное это радует скидка по карточке,но в нее хожу если срочно надо,т.к она ближайшая...
В этой аптеке мне нравится большой ассортимент продукции, а так же скидки до 20 %