8 (381) 232-54-078 (381) 232-54... — показать

8 (381) 232-54-078 (381) 232-54... — показать
+7 381 232-...+7 381 232-54-07 ещё
г Омск, ул Маршала Жукова, д 72/1
цокольный этаж

Про «Салон Семейная оптика на улице Маршала Жукова»

Недуги никогда не появляются в нужный момент, и увеличить шансы на скорое избавление от проблем со здоровьем в силах своевременно начатый курс лечения. Поправка становится невозможной без надлежащих медикаментов, и поэтомуАптека Салон Семейная оптика на улице Маршала Жукова (оценка в нашем каталоге — 3.9) дает возможность жителям Омска ознакомиться с представленным ассортиментом лекарств. Более того, данная компания понимает, что доступная цена тоже важна для многих, и право на исправное здоровье есть у любой группы граждан, в связи с чем здесь постараются подобрать для вас аналоги дорогих препаратов по более низкой цене. Фармацевты расскажут об имеющихся акциях и скидках на товары, при помощи чего у вас будет шанс сэкономить средства, в то же время не экономя на здоровье вашего организма.

Организация ждет посетителей по адресу: г Омск, ул Маршала Жукова, д 72/1.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 381 232-54-07. Информация об организации на сайте apteka-omsk.ru

Оптика 3
Контактные линзы
Проверка остроты зрения
Солнцезащитные очки
Тип аптеки 1

Отзывы про Салон Семейная оптика на улице Маршала Жукова (11)

3.9
Ничего плохого про эту аптеку сказать не могу, вполне квалифицированные фармацевты, просто приходишь и говоришь , что тебя беспокоит. Всегда советуют хорошие лекарства, по цене которую ты называешь. Во время простуды я пошла в эту аптеку, т.к она находится рядом с моим домом и закупила все, что мне было необходимо для лечения. Настойка прополиса на спирту, примерно 20 руб, различные рассасывающиеся таблетки от кашля и многое другое и осталась довольна хорошими ценами. Рекомендую покупать лекарства здесь.
Семейная аптека - всегда очень удобно расположена, точки находятся практически в каждом углу. Но, к сожалению, в последнее время цены стали выше, чем в других аптеках. Причем на самые популярные позиции лекарств. По скидочным картам, которые очень легко оформить, можно существенно сэкономить на покупке лекарств. Минус - большие очереди, откуда берутся-непонятно.
Клевая аптека, одна из моих самых любимых. В ней почти всегда все есть и цены очень приятные. Вообще не понимаю тенденцию ценообразования в аптеках. Очень широкий диапазон цен. Так что не тратьте деньги, ходите в семейную.
Есть всегда в наличие нужные медикаменты и работает доброжелательный персонал. Тем более находится удобном месте в центре
Работает ночью, что подчас бывает жизненно важно. В связи с этим цены несколько завышены. Однако действует система скидок. Есть самые разные лекарства, притом на качество жаловаться не приходится.
Салон Семейная оптика на улице Маршала Жукова на карте