Автотехцентр в Омске

Предложить телефон
г Омск, ул Путевая 5-я, д 145
Район: Ленинский
У Автотехцентр в Омске пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автотехцентр в Омске»

Компания Автотехцентр в Омске (рейтинг на нашем сайте - 4.5) осуществляет мойку средств передвижения. Постоянное поддержание чистоты ТС позволяет на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда вполне возможно ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически нужна химчистка салона, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, так как без этого даже модель представительского класса не будет выглядеть впечаляюще.

Также в представленной организации проводят работы по ремонту подвески. Это совокупность устройств, которая соединяет несущие элементы машины и поверхность дороги. Мастера могут произвести полный цикл работ - от замены вышедших из строя элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если опустилась пружина, вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости, деформированы рычаги или имеются механические повреждения амортизатора.

Организация специализируется на марках Isuzu, Jaguar, Volvo, Ferrari, Audi, Тагаз, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт стартеров и генераторов, подвески, кузова, выполнить замену масла, диагностику авто, заправку кондиционера и не только.

Компания находится по адресу: г Омск, ул Путевая 5-я, д 145. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Автомойка 1
Запчасти 1