8 (381) 272-43-178 (381) 272-43... — показать

8 (381) 272-43-178 (381) 272-43... — показать
+7 381 272-...+7 381 272-43-17 ещё
г Омск, ул 70 лет Октября, д 8
Район: Кировский

Про «Компания Доверие на улице 70 лет Октября»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Доверие на улице 70 лет Октября (оценка организации от пользователей нашего сайта - 3) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и грамотно подготовить документы (претензии, ходатайства, возражения), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на земельных, наследственных, кредитных, трудовых спорах, защите прав потребителей.

Организация находится по адресу: ул 70 лет Октября, д 8. Номер для связи: +7 381 272-43-17. Веб-сайт: doverie-omsk.ru.

Отзывы про Компания Доверие на улице 70 лет Октября (2)

3.0
Не посоветую никому агенство недвижимости *Доверие* . Продавала свою кВ за 1400 (1420 с мебелью ) . Агент Елена активно звонила и говорила есть клиент , у него уже одобрена ипотека , с вас нужно подъехать , подписать договор . Приехала я к ним в офис с документами ( на 70 лет октября ) , подписали договор о чистой продаже в 1420 до 5 декабря 2017 года . А так же я залпов вопрос : * могу ли я снять объявление с сайтов по продаже недвижимости ?* конечно , это уже 100% , у него все одобрено . К слову , оценщик оценил кВ 1450! Сейчас же она говорит , что ему не одобрили , денег не хватает и будем искать нового до 5 декабря , если не найдём то выкупим квартиру сами . Пришло 5 декабря , звоню ей , и слышу вот это - * поговорив с руководством , мы решили предложить вам выкуп в 1100, очень уж дорого стоит ваша квартира и тому подобная ерунда ! Поставили комиссию в 70 тыс и сидят ! Сама бы давно продала , если бы не их 100% клиент !! Ужас !! Два месяца потеряно !!
Я, Шелковой Игорь выражаю огромную благодарность работе агентства недвижимости "Доверие". Все было сделано профессионально и быстро. Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Никитенко Ольге Дмитриевне и юристу Горячеву Сергею Анатольевичу. Буду советовать всем ваше агентство.

Частые вопросы про Компания Доверие на улице 70 лет Октября

Компания Доверие на улице 70 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 8
1 этаж.

Компания Доверие на улице 70 лет Октября на карте