8 (381) 297-24-178 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-178 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-24-17 ещё
г Омск, ул Крупской, д 5
Район: Кировский

Про «Джей энд Эс на Крупской, 5, языковая школа»

Языковая школа на Крупской, 5 находится в Кировском округе в шаговой доступности от остановки «Заречная», микрорайон «Прибрежный», недалеко от МСК «Арена-Омск».

Языковая школа на Крупской, 5 — это не просто курсы иностранного языка. Мы — языковая школа, которая проводит обучение детей и подростков на разных уровнях и с разными целями. По окончании нашей школы дети сдают выпускной экзамен и получают свидетельство об окончании языковой школы.

Мы гордимся своими результатами и результатами своих учеников. Мы любим свою работу и стремимся сделать Ваше обучение комфортным и эффективным:
- используем лучшие современные методики обучения, применяемые во всем мире для изучения иностранного языка;
- у нас работает стабильный высококлассный преподавательский состав;
- мы предоставляем множество дополнительных возможностей для освоения языка;

Ждем вас на пробное бесплатное занятие.

Образование 3
Классы иностранных языков
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Джей энд Эс на Крупской, 5, языковая школа (14)

Хожу в эту школу уже 6 лет, за это время многому научился: знаю много слов, умею общаться, читаю, пишу. Очень нравится атмосфера в этом центре, все преподаватели сильные, доброжелательные. Есть открытые уроки, занятия с носителями языка. Хожу сам и рекомендую всем.
Джей энд Эс на Крупской, 5, языковая школа
Благодарим за отзыв! Рады вашим успехам!
Дорого, но эффективно. Прошло уже 3 года, всë устраивает.
Джей энд Эс на Крупской, 5, языковая школа
Спасибо за ваш отзыв! Вопрос цены, действительно, очень важен. С другой стороны, хорошее образование не может стоить дешево. Наши программы обучения позволяют студентам добиваться отличных результатов. Мы делаем все, чтобы обучение было эффективным. Желаем вам успехов в изучении языка!
Занимаюсь уже 3 года, все устраивает! Добрые, отзывчивые преподаватели и администрация. Спасибо!
Джей энд Эс на Крупской, 5, языковая школа
Благодарим за теплые слова! Спасибо!
Хочется сказать только добрые, тёплые слова в адрес этой школы! Дочь занимается уже несколько лет с удовольствием, отношение к детям прекрасное, можно сдать экзамен. Рекомендую!
Джей энд Эс на Крупской, 5, языковая школа
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, когда наши клиенты довольны!
Дорогой наш J&S на Крупской! Вот и подошли к концу наши годы обучения в Вашем центре. Сын сдал последний Кембриджский экзамен на отлично! И радостно и грустно одновременно, очень жаль расставаться с такими замечательными педагогами! Наши дорогие и любимые Ольга Анатольевна Бондаренко и Мельникова Инна Николаевна огромное вам спасибо за ваш труд! Высочайший профессионализм! У Кирилла отличное знание английского языка, свободно общается с иностранцами! Большинство фильмов смотрит на английском, как-то раз заглянула к нему в телефон, посмотреть, что он там читает и была удивлена, что все тексты на английском. Это говорит о том, что вы великие мотиваторы! А последний экзамен даёт нам 3 дополнительных балла к ЕГЭ! Желаю вам успехов в вашем нелегком труде! Благодарных учеников и родителей! Мы вас очень любим и будем скучать!
Спасибо, Ольга Александровна!
Такие отзывы воодушевляют нас работать еще лучше!
Джей энд Эс на Крупской, 5, языковая школа на карте