8 (381) 297-24-178 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-178 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-24-17 ещё
г Омск, ул Крупской, д 5
Район: Кировский

Про «Джей энд Эс на Крупской, 5, языковая школа»

Языковая школа на Крупской, 5 находится в Кировском округе в шаговой доступности от остановки «Заречная», микрорайон «Прибрежный», недалеко от МСК «Арена-Омск».

Языковая школа на Крупской, 5 — это не просто курсы иностранного языка. Мы — языковая школа, которая проводит обучение детей и подростков на разных уровнях и с разными целями. По окончании нашей школы дети сдают выпускной экзамен и получают свидетельство об окончании языковой школы.

Мы гордимся своими результатами и результатами своих учеников. Мы любим свою работу и стремимся сделать Ваше обучение комфортным и эффективным:
- используем лучшие современные методики обучения, применяемые во всем мире для изучения иностранного языка;
- у нас работает стабильный высококлассный преподавательский состав;
- мы предоставляем множество дополнительных возможностей для освоения языка;

Ждем вас на пробное бесплатное занятие.

Культура, развлечения, отдых 2
Для детей
Для семей

Отзывы про Джей энд Эс на Крупской, 5, языковая школа (10)

Дорогой наш J&S на Крупской! Вот и подошли к концу наши годы обучения в Вашем центре. Сын сдал последний Кембриджский экзамен на отлично! И радостно и грустно одновременно, очень жаль расставаться с такими замечательными педагогами! Наши дорогие и любимые Ольга Анатольевна Бондаренко и Мельникова Инна Николаевна огромное вам спасибо за ваш труд! Высочайший профессионализм! У Кирилла отличное знание английского языка, свободно общается с иностранцами! Большинство фильмов смотрит на английском, как-то раз заглянула к нему в телефон, посмотреть, что он там читает и была удивлена, что все тексты на английском. Это говорит о том, что вы великие мотиваторы! А последний экзамен даёт нам 3 дополнительных балла к ЕГЭ! Желаю вам успехов в вашем нелегком труде! Благодарных учеников и родителей! Мы вас очень любим и будем скучать!
Спасибо, Ольга Александровна!
Такие отзывы воодушевляют нас работать еще лучше!
Отличная школа, занимаемся в ней уже несколько лет и очень довольны качеством полученных знаний. Так держать!
Приятно получать отзывы от довольных клиентов!
Отличная школа, высокий уровень подготовки и индивидуальный подход к каждому ученику. Мой сын учиться в школе J@S, филиал на Крупской, 5, уже 3 года, очень довольна результатом. Отличные педагоги, всегда вежливый и готовый помочь административный персонал. Уже на втором году обучения сын сдал Кембриджский международный экзамен на 100%. Рекомендую эту школу.
Екатерина, спасибо за теплые слова!
Занимаемся в школе второй год,сыну 5 лет.За время учебы узнал много новых слов,счет, начинает читать и писать,а также отрабатывают диалоги .В центре приятная , доброжелательная атмосфера, к детям относятся внимательно,если родитель вдруг опоздал к концу занятия,то администратор или преподаватель всегда проследит,чтобы ребенок не покинул школу один,за что им отдельное спасибо! Проводятся открытые занятия,занятия с носителем языка, различные конкурсы. Большое спасибо хочется сказать нашим учителям Наталье Владимировне и Анне Валерьевне ! Мы ходим с большим удовольствием и рекомендуем всем.
Алёна, спасибо за развернутый отзыв!
Учусь в отделении у Арены Омск(на Крупской, 5). Нравится все! Учителя классные!Уроки не скучные! Есть еще помимо уроков вещи, через которые можно развиваться, получать призы и т.п.(конкурсы различные на английском языке, проекты которые мы делаем, фильмы на английском с викториной и т.д.). А еще летом я поеду в Сочи в языковой лагерь! Ура!