8 (381) 297-24-138 (381) 297-24... — показать

Джей энд Эс на 10 лет Октября, 43, языковая школа Сеть

8 (381) 297-24-138 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-24-13 ещё

Про «Джей энд Эс на 10 лет Октября, 43, языковая школа »

Наша языковая школа находится в Центральном округе города Омска по улице 10 Лет Октября, в шаговой доступности от остановки «Декабристов» и 5-ти минутах ходьбы от киноцентра «Атриум-кино».

— Мы обучаем английскому языку дошкольников от пяти лет, младших школьников и подростков. Наша основная программа поможет изучить английский язык с нуля, повысить уровень и развить все языковые навыки.

— Если вы хотите повысить оценку в школе, «подтянуть» грамматику, улучшить навыки чтения и говорения, вам помогут наши специальные программы и предметы на английском языке (математика, естествознание, английский как первый).

— Только в нашей языковой школе есть возможность изучать чешский язык школьникам от 10 лет, старшим подросткам и взрослым.

— Хотите учиться в чешском вузе бесплатно? Тогда совместный проект с Высшей Школой Экономики в Праге — это то, что вам нужно! Подготовительный курс по чешскому языку даёт возможность готовиться к поступлению первый семестр в Омске, а второй в Праге.

Приходи и попробуй!

Для детей
На свежем воздухе
Языки 2
Чешский

Отзывы про Джей энд Эс на 10 лет Октября, 43, языковая школа (12)

Занимаюсь не так давно, а уже есть результат. Замечательный преподаватель. Все очень нравится.
Джей энд Эс на 10 лет Октября, 43, языковая школа
Ксюша, благодарим за отзыв! Желаем успехов!
Занимаюсь всего месяц, но все нравится за такое короткое время узнала много нового, благодаря своему преподавателю, собираюсь продолжать, спасибо!
Джей энд Эс на 10 лет Октября, 43, языковая школа
Екатерина, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша школа!
начала ходить на занятия в этом году. знания значительно улучшились. хорошая компания. коллектив приятный. менеджеры отзывчивые.
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятны ваши слова. Желаем вам успехов в обучении!
Очень довольны обучением в данной языковой школе. Ребёнок учится второй год. Результаты заметны, на занятия ходит с радостью.
Оксана Сергеевна, спасибо за Ваши замечательные отзывы! Мы рады что Вам и Олесе нравится заниматься!
Хорошая тёплая атмосфера,добрые учителя и персонал. СУПЕР. JandS рулит.
Мне так нравится обучение в центре на 10 лет Октября. Преподаватели очень профессиональные, менеджеры адекватные, очень нравится. Вообще, очень приятное ощущение
Отличный центр.Всегда позитивно настроенные учителя,которые помогут со всем непонятным и незнакомым. Благодаря им сдала международный экзамен))
Я очень довольна обучением в вашем центре. Здесь отличные учителя, которые хорошо объясняют и готовы всегда объяснить второй раз, если кто-то, что-то не понял. Именно в JandS я по-настоящему полюбила английский!)
Занимаемся в Языковой школе Джей энд Эс на 10 лет Октября 43,четвертый год. В этом году было трудно подобрать расписание из-за тренировок, обратились в другую компанию, ребенок отказался ходить, лучшее познается в сравнении, В Джей энд Эс преподаватель ведет нас в течении всего учебного года и мы вернулись к своему преподавателю , как к своему старому другу, Надеюсь что будем вместе работать и получать новые знания. Не очень люблю писать отзывы, но хочется сказать спасибо за то что вкладываете в наших детей душу и умение учиться.
Джей энд Эс на 10 лет Октября, 43, языковая школа
Спасибо большое, нам очень приятны ваши слова. Желаем вам успехов в обучении!
Очень нравится эта языковая школа, вожу ребенка уже тритий год, успехи в школе отличные, сдали международный экзамен, в заграничных поездках мой сын не боится общаться с местными жителями. Я в восторге! Теперь и сама пошла на курсы! Спасибо большое за вашу работу!
Джей энд Эс на 10 лет Октября, 43, языковая школа
Спасибо за отзыв! Желаем успехов в обучении вам и вашему ребенку!
Джей энд Эс на 10 лет Октября, 43, языковая школа на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.