8 (381) 259-59-508 (381) 259-59... — показать

8 (381) 259-59-508 (381) 259-59... — показать
+7 381 259-...+7 381 259-59-50 ещё
г Омск, наб Тухачевского, д 12
507 офис

Про «Компания ландшафтного дизайна ЛД-групп на набережной Тухачевского»

КОМПАНИЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА «ЛД-ГРУПП» - ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ ОРГАНИЗАЦИЙ Г. ОМСКА, РАБОТАЮЩИХ В СФЕРЕ ЛАНДШАФТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.

С 2007 г. мы предлагаем своим заказчикам полный спектр услуг в области проектирования территорий, их благоустройства и озеленения - разработку ландшафтного дизайна и реализация проектов, комплектация растениями (собственная торговая площадка в центре города), уход за участком, устройство систем полива, дренажных систем, создание водоемов, зимних садов.

В активе нашей компании – сотни реализованных проектов в Омске и области. Мы работаем как с организациями, так и с частными заказчиками.

Проектирование 2
Озеленение
Садовые работы
Товары для сада и огорода 1
Семена и посадочный материал

Отзывы про Компания ландшафтного дизайна ЛД-групп на набережной Тухачевского (2)

Еще до того, как переехать в загородный дом, всегда мечтал, что у меня будет идеальный газон (ровный, сочный, яркий). Самостоятельно этого добиться очень сложно, к тому же на это нужно много времени, а у меня его особо нет. И поэтому я и обратился в компанию ландшафтного дизайна. Это профессионалы с большой буквы, которые помогли мне получить то, что я хотел. Теперь с семьей часто устраиваем пикники, приглашаем соседей и хвалимся своим чудесным газоном.
Спасибо компании ландшафтного дизайна за отлично проделанную работу по нашему саду. Понравилось буквально все: деревья, цветники, свет, система, полива - все было сделано супер и технически грамотно. Спасибо.
Компания ландшафтного дизайна ЛД-групп на набережной Тухачевского на карте