8 (999) 470-27-238 (999) 470-27... — показать

Дезинсекция. Акарицидная обработка от клеща

Дезинсекция. Дезинфекция. Дератизация.
Омск и Омская область

Уничтожение насекомых..
Обработка территории от клеща.

СЭС служба города Омска

Отзывы про Центр "СЭС" Омск (13)

Работа выполнена качественно и оперативно! Препарат, которым проводили дезинфекцию от тараканов действительно работает. Большое спасибо мастеру Сергею! Профессионал своего дела.
Хочу написать отзыв о компании. Заказывал обработку от блох дома от куда то занесли. Обработали холодным туманом,через три часа пришёл проветрил,сделал уборку и теперь все хорошо у нас
09.06 провели обработку от клопов, уже на месте специалист предложил обработать и от тараканов, за отдельную доплату. Стоимость обработки от клопов рассчитывается от количества спальных мест. Гарантии не было, так как квартира требует ремонта. Особо не рассчитывали на успех в избавлении от клопов, но спустя 2 недели новых особей не появилось! А тараканов не было всего несколько дней, теперь стали постепенно появляться. Потому если хотите получить наилучший эффект и гарантию от организации - прежде чем обрабатывать любое помещение, позаботьтесь о том, чтобы в нём было как можно меньше щелей для доступа насекомых.
Я живу в 3-х этажном доме, соседи очень нечистоплотные. Давно пыталась вывести тараканов и все безуспешно. Двоюродный брат посоветовал обратиться в Омскую службу СЭС. Я решила не пожалеть денег и воспользоваться услугами профессионалов. По приезду, они сообщили, что в квартире нельзя будет находиться никому в течение трех дней, так как при работе будут использовать репелленты и жидкие химикаты. С того времени прошло уже три недели, пока вредители не появились.
Эта компания - отличный специалист в уничтожении насекомых, грызунов и других вредителей. Я обращался к ним несколько раз и всегда получал быстрое и качественное обслуживание и своевременную помощь за отличную цену.

Компания обладает большим опытом в уничтожении различных видов вредителей, и я бы порекомендовал "Центр СЭС" всем, кто ищет надежного специалиста в этой области. Спасибо за отличный сервис и профессионализм!
Центр "СЭС" Омск на карте