8 (923) 671-49-768 (923) 671-49... — показать

Салон цветов Абари

8 (923) 671-49-768 (923) 671-49... — показать
+7 923 671-...+7 923 671-49-76 ещё

Про «Салон цветов Абари»

Боитесь не угадать с подарком? Красивые и источающие нежный аромат, цветы могут выражать нашу признательность и почтение, и поэтому изящно оформленный букет или композиция в корзине станет подходящим презентом по любому поводу. Сотрудники готовы смастерить букеты из хризантем, гербер или роз, дополнив их зелёными растениями и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 923 671-49-76 или зайдите на сайт omsk.abari.ru. Компания Салон цветов Абари располагается по адресу г Омск, ул Иртышская Набережная, д 14.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Салон цветов Абари (4)

4.0
Спасибо за доставку.Букетик красивый. Спасибо молодому человеку,который доставил.
Всё понравилось,прекрасные и свежие букеты ,быстро и качественно всё сделали ,будем обращаться ещё
Всё как нужно! Спасибо за Вашу клиентоориентированность и заботу. На день рождения сестры у меня не получилось приехать. Решил подарить ей букет доставкой. Заказ оформили быстро. Уже утром мой подарок привезли. Все сделали так, как я и просил! Спасибо огромное! Буду всем рекомендовать вас!!
Были подарены цветы 14.02 Прошло всего 2 дня с момента получения цветов, а половину букета уже опустили свои листовки, букет выглядит несвежим. Со своей стороны, я сделала всё как указано в памятке, подрезала стебли и перед установкой в вазу добавила подкормку, и каждый день ухаживала.( меняла воду и подрезала). На розовых розах стали появляться коричневые кропления.
Написала в ватсап 16.02 в 19:08 ответа не последовало, до 21:51 пока я не написала в телеграмм. Оператор ссылалась на то, что уход был неправильным, хотя месяц назад получала от этого же магазина букет(на фото букету неделя), он меня радовала больше недели, а этот букет и двух дней не порадовал, хотя уход был одинаковый. Уважаемое руководство обратите внимание на клиентоориентированность, ответа ждала от ваших сотрудников больше трёх часов, также понимаю, что вы можете букет поменять только если обратилась бы я в течении суток, но для того что бы удержать клиента можно сделать исключения! С вашей стороны было предложено только промокод, вы даже не предложили поменять хотя бы частично затянутые на второй день цветы! Спасибо за испорченный праздник, за испорченное настроение! Больше в вашу фирму не обратимся!
Салон цветов Абари на карте