Ищете, где в вашем районе можно купить мыло, кондиционер для белья или щётки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в интернет-магазин по продаже товаров для дома Салон реставрации пухо-перьевых изделий Соня на улице Бархатовой. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный товар, так и, если нужно, основательно затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в большей таре.
Также здесь вы можете найти постельное бельё. В данном месте предоставлен выбор одно- и двуспальных наборов постельного белья разнообразной цветовой гаммы, с изображениями и без (размеры указываются на этикетке). Ещё тут можно купить полотенца, халаты и иной домашний текстиль.
Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.
Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 381 250-35-35 или зайдите на сайт чисткаомск.рф. Компания Салон реставрации пухо-перьевых изделий Соня на улице Бархатовой располагается по адресу: г Омск, ул Бархатовой, д 2.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/omsk/com/salon-restavracii-puxo-perevyx-izdelij-sonya-na-ulice-barxatovoj_13001883/