8 (800) 333-96-148 (800) 333-96... — показать

8 (800) 333-96-148 (800) 333-96... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-96-14 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
602 офис; 6 этаж

Про «Сибирский Корпоративный Университет»

Хотите получить высшее образование? В этом случае Сибирский Корпоративный Университет (рейтинг в нашем справочнике — 4.7) предлагает обратить внимание на их услуги. Диплом, полученный здесь, может повысить ваш профессиональный статус и шансы предстоящего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед поступлением вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте насчет программ обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете уточнить информацию о наличии бюджетных и коммерческих мест.

Адрес организации: г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4 (рабочие часы: с понедельника по субботу - 09:00-18:00).

Подробности по номеру +7 800 333-96-14. Сайт: sib-univer.ru

Секция греко-римской борьбы
Секция карате
Секция настольного тенниса
Секция самбо

Отзывы про Сибирский Корпоративный Университет (27)

Хочется сказать спасибо преподавательскому составу, за ваш опыт и отношение к студентам. Вы светило университета, вы дарите знания. Рекомендую университет для получения образования и повышения квалификации.
Рекомендую для повышения своих знаний и навыков. Все материалы были актуальными и информативными, а лекции и видеоматериалы профессионально организованы. Мне не пришлось тратить время и деньги на поездки, чтобы посещать лекции и семинары.
Хорошо, что тесть возможность дистанционно получить диплом слесаря, еще и по доступной цене. Рекомендую всем и буду сама обращаться при необходимости.
Диплом с университета дает отличные перспективы. Содержательные лекции, профессиональные преподаватели. Рекомендую университет для всех, кто желает получить качественные знания по доступной цене
После декрета решила сменить сферу деятельности и уволилась с основного места работы. Прошла обучение на воспитателя детей дошкольного возраста и устроилась в детский садик. Понравился подход преподавателей и доступность обучающего материала.
Сибирский Корпоративный Университет на карте