8 (381) 250-42-508 (381) 250-42... — показать

8 (381) 250-42-508 (381) 250-42... — показать
+7 381 250-...+7 381 250-42-50 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 69

Про «Татем»

Салон Татем (рейтинг на нашем сайте — 4.4) может вызвать интерес у того, кто бы хотел преобразить свое тело при помощи татуировки или пирсинга. Основанием прийти в тату-салон, помимо желания "забиться", также становятся нежелательные следы от операций или травм или плохо выполненные ранее татуировки, поскольку новый рисунок способен перекрыть эти места. Давно засматриваетесь на минимализм, стили дотворк, нью или лайнворк? Все вопросы можно будет обсудить с персоналом салона, как и многое другое о пирсинге: какие зоны менее остро отреагируют на боль, сколько времени будет длиться заживление и как необходимо ухаживать за татуировкой и проколом.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 69.

Задать вопросы можно по телефону +7 381 250-42-50.

Отзывы про Татем (8)

4.4
С этим салоном я познакомилась в 2012 году, куда решила придти и сделать свою вторую , по счету, татуировку. Меня сразу встретили дружелюбно! Все свои последующие татуировки сделала ( 5 штук) . Для себя я решила что изменять своему салону и сврему мастеру Стасу я не буду! Также в этом салоне забивается мой папа и брат!все наше семейство довольны!
Делаю у них уже не первое тату. Салон супер! Не дорого и качественно. И коллектив отличный
Хороший салон, всегда рады видеть всех и каждого всем дают полные и развернутые ответы на любые вопросы по поводу татуировки, так же всегда готовы подсказать как будет лучше
Лучший тату салон в городе Омске однозначно! Особенно мастер Василий Чапай, его работы потрясают воображение!!! Да и вообще все работники хорошие и приятные люди!))
Прекрасная тату студия, все вежливые и приятные люди, профессионалы своего дела, обязательно приду к ним еще!))))
Татем на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи