8 (381) 291-36-068 (381) 291-36... — показать

5.0 1 отзыв
Омская обл, г Омск, ул Нефтезаводская, д 27, оф 17
юр адрес
Район: Советский

Про «Компания Терпланпроект на Нефтезаводской улице»

Наша цель – обеспечение устойчивого (сбалансированного) развития территорий муниципальных образований, субъектов Российской Федерации.

Наши основные задачи:

• Подготовка градостроительной документации всех уровней (документов территориального планирования, градостроительного зонирования, документации по планировке территории) при полном соблюдении требований действующего законодательства. Реальность и практичность проектных решений.
  • Максимальное соблюдение интересов всех правообладателей объектов недвижимости.
  • Содействие органам местного самоуправления, органам государственной власти в качественном развитии соответствующих территорий.
  • Совершенствование законодательства в сфере градостроительной деятельности и земельно-имущественных отношений, в том числе подготовка проектов нормативно-правовых актов всех уровней.
  • Доктринальное развитие градостроительной и смежной с ней деятельности.
  • Обеспечение всех заинтересованных лиц результатами инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий, кадастровых работ.
  • Юридическая поддержка в области градостроительной деятельности, в сфере земельно-имущественных отношений.

Отзывы про Компания Терпланпроект на Нефтезаводской улице (1)

Хотел бы выразить благодарность компании Терпланпроект за качественную подготовку межевого плана. Сотрудники отзывчивые, ответили на все вопросы и в течение недели подготовили план. Спасибо за оперативность и демократичные цены, буду рекомендовать вас друзьям и родственникам!
Компания Терпланпроект на Нефтезаводской улице на карте