8 (381) 259-87-898 (381) 259-87... — показать

+7 381 259-...+7 381 259-87-89 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 24
112; 121 офис; 11; 12 этаж

Про «Учебно-Лингвистический Центр»

Учебно-Лингвистический Центр города Омска - уникальная возможность каждому желающему научиться любому иностранному языку, улучшить или приобрести навыки общения с представителями других стран, подтянуть уже имеющиеся грамматические знания языка. Обучение в центре предполагает как обучение с нуля, т.е. с самых азов, так и курсы повторения и подготовки к выпускным экзаменам. В услуги центра входит работа логопеда. Перед записью на курс и началом обучения у претендента проверяется наличие базовых знаний языка, в связи с чем идет дальнейшее распределение по группам.
Центр языкового обучения располагается по адресу: г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 24, — 121 офис. Информация доступна по телефонам: +7 (3812) 59-87-89,+7 (913) 636-07-14.

Образование 1
Классы иностранных языков
Тип курсов 1

Отзывы про Учебно-Лингвистический Центр (4)

В «Учебно-Лингвистическом Центре» меня всё более чем устраивает. Уроки проходят чётко и очень интересно. Анастасия Геннадьевна – лучший преподаватель из всех, кого я когда-либо знал. Учебные пособия и ксерокопии выдаются бесплатно. Цена чётко оговорена и стабильна в течение всего учебного года (занимаюсь я полтора года). Когда прихожу сюда, то всегда вижу, как сотрудники «Учебно-Лингвистического Центра» стараются обеспечить удобство для гостей и максимальное качество обучения.
Помимо всегда приподнятого настроения от посещения данных курсов, получаю и существенную пользу: за полтора года уже свободно изъясняюсь на английском языке и понимаю иностранцев, когда они со мной разговаривают. Рекомендую.
Огромной радостью в моей жизни стало посещение занятий по английскому и испанскому языку в Учебно-Лингвистическом Центре. Уроки здесь проходят весьма интересно, атмосфера просто невероятная, преподаватели - умницы, стараются изо всех сил. Приятно, что обе мои преподавательницы - со стажем, в/о, а также зарубежным образованием; их большой опыт, педагогический талант и любовь к выбранной профессии ощущаются на каждом уроке. За все 4 месяца занятий я узнала много нового, начала говорить на этих двух языках - исчез страх и языковой барьер. Ранее была в трёх других языковых школах Омска, но с этой школой не сравнить! В группе по испанскому нас 2 человека, по английскому 3! Да, здесь все группы такие маленькие! Поэтому и результаты быстрые, и внимания тебе уделяется предостаточно. Преподаватели подстраиваются под тебя, а это так замечательно! То, что они пишут на своём сайте - это всё так и есть! Всем советую обратить внимание на эту школу - Учебно-Лингвистический Центр. Но предупреждаю сразу: попав в эту школу один раз - вы больше никогда не захотите заниматься языком ни в каком другой школе нашего города!
Давая положительные отзывы о компаниях Омска , не могу оставить без внимания и Учебно-Лингвистический Центр . Для меня как для мамы двоих детей проблема с английским для старшей дочери вырисовывалась очень отчётливо . Характер у моей Анечки достаточно сложный , да и английский она ненавидела со 2 класса , поэтому я сильно переживала , как она будет заниматься в группе на курсах ( сама же я в школе и институте учила немецкий ) . Учебно-Лингвистический Центр выбрала по рекомендации своей подруги , за что я ей безмерно благодарна . На сегодняшний день прошло 11 месяцев с того момента , как моя дочь начала посещать этот центр . Тогда Анечка была ещё в 4-м классе . Должна признать значительные улучшения в изучении английского языка у нашей дочери . Теперь по английскому только 5 ( вместо 2 и 3 ) . Анечка - лучшая в классе по английскому , занимается с удовольствием этим языком . В октябре я ходила на бесплатное мероприятие с американцами , проходившее в Учебно-Лингвистическом Центре . Меня приятно удивило , что моя дочь разговаривала там без посторонней помощи с настоящими американками и даже перевела сама мои ( хоть и простые ) вопросы и последовавшие за ними ответы американок . А ведь она на тот момент всего 7 месяцев посещала Учебно-Лингвистический Центр ! Уверена , что благодаря такому прекрасному качеству обучения и при таких демократичных ценах Учебно-Лингвистический Центр будет и дальше продолжать расширяться и радовать своих клиентов . Ну а уж мы в долгу не останемся - будем продолжать рекомендовать Учебно-Лингвистический Центр всем , кому хочется , чтобы они или их дети успешно изучали иностранные языки .
Мой ребёнок ходит учиться с 5 августа 2014 года в группу.
И мне нравится, что летом вы работаете. Мы как раз подготовились к школе у вас.
Сын теперь у нас отличник по английскому. Сам делает все уроки.
Учительница постоянно хвалит. А в прошлом году одни "тройки" у нас были.
Спасибо вам большое!
Мама Никиты Марченко (10 лет, 4й класс)
Учебно-Лингвистический Центр на карте