8 (904) 823-29-458 (904) 823-29... — показать

8 (904) 823-29-458 (904) 823-29... — показать
+7 904 823-...+7 904 823-29-45 ещё
г Омск, ул Маяковского, д 64
3 офис; 2 этаж

Про «Юридическая компания Фемида55»

Вовремя полученный совет специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Фемида55 (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (заявления, заключения, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на оценке.

Адрес организации: ул Маяковского, д 64. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 904 823-29-45.

Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Страхование 7
Услуги в сфере недвижимости 1
Оформление недвижимости и земли
Юридические услуги 4

Отзывы про Юридическая компания Фемида55 (5)

Доброго времени суток! Обращалась к Юлии по поводу ДТП с водителем, не имеющим страховки, который не торопился оплатить нанесенный ущерб. Все проблемы были решены фактически сразу, при повторном рассмотрении дела в ГИБДД, до суда не дошло. Виновник ДТП оплатил все. Хочу сказать несколько слов, на мой взгляд, характеризующих Юлию (Владельца компании "Фемида"): компетентность, ответственность, уважительное отношение к клиенту. Рекомендую смело
Компания "Фемида" разработала с нами «боевой план», с помощью которого мы смогли успешно реализовать наши требования в суде по делам о банкротстве! Консультация была приятной, качественной и абсолютно профессиональной.
Безмерно благодарен компании Фемида за проделанную работу со мной на предмет банкротства. Было невыносимо тяжело, но специалисты меня поддержали все разъяснили. Прошло все успешно и теперь я свободен от долгов. Еще раз большое спасибо Вам! От всей души рекомендую!
Вернули права жене, после неприятного инцидента по результатам которого моя жена и в последствии пострадавший попали в ДТП честно говоря сначала не было уверенности в победе, жена настояла, хоть и правда на нашей стороне. Ведь первый суд лишил прав и ничего не слушали, потом дело ушло в областной суд и вернулось обратно,добились участия в процессе понятых, которые подтвердили, что никакого освидетельствования по сути не было, а был беспредел. Судья постановил дело прекратить.
Спасибо за это компании "Фемида", обязательно обращусь сюда снова, (если понадобиться)
Я, Ширинов Яков Мухтарович обратился к компании "Фемида" в сомнениях, читал много отзывов, информации все-таки решился. По итогу меня признали банкротом! Хочу выразить благодарность сотрудникам , особенно с кем я работал, также большое спасибо руководителю - Юлии Ситовой
Юридическая компания Фемида55 на карте