8 (353) 277-70-788 (353) 277-70... — показать

8 (353) 277-70-788 (353) 277-70... — показать
+7 353 277-...+7 353 277-70-78 ещё
Россия, г Оренбург, ул Пролетарская, д 86

Про «Аврора Клиник»

Всех желающих иметь здоровые и красивые зубы приглашаем посетить «Дента+». Инновации и технологии, которые мы используем в своей работе, служат только одной цели – гарантировать вам максимально положительный эффект. Мы предлагаем абсолютно новый уровень в профессиональном обслуживании наших клиентов! Запишитесь на прием в любое удобное время, врачи клиники проконсультируют вас по всем направлениям, наглядно покажут все этапы лечения, а также гарантированно предложат вам несколько вариантов решения стоматологической проблемы.

Общая медицина 1
Оториноларингология
Тип клиники 2
Неврологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Аврора Клиник (5)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОЙ КЛИНИКЕ! 25 декабря 2017г. в нашей семье произошло несчастье - наш сын Тимофей получил серьезную травму на детской площадке по ул. Новой д. 21, а именно: зацепившись зубами за внутренний шов горки, он вколотил два верхних резца, сломал верхнюю челюсти и нос. Пока мы катались на скорой от ЦДХ до ОДКБ на Рыбаковской, я со слезами позвонила в данную клинику, где после нашего приезда нам сделали вне очереди, быстро и оперативно, компьютерную томографию лицевого скелета, где мы и выяснили диагноз. Нам распечатали нужные снимки и записали диск, которые мы отдали докторам в ОДКБ. Через час ребенку уже делали операцию. Спасибо лично директору Лайве Оксане Викторовне, что пошли нам навстречу, Вы нам очень помогли. Далее придем к Вам на повторные снимки для контроля качества проведенной операции и будем протезироваться у Вас (ребенок остался без центральных постоянных верхних резцов). Побольше Вам пациентов и процветания!
ReviewForm Mobile 1324077ReviewForm Mobile 1324078ReviewForm Mobile 1324079
Очень понравилось обслуживание и качество выполненных работ. Персонал и особенно главный врач Оксана Викторовна Лайва показали очень высокий профессиональный уровень. Претензий нет. Однозначно я теперь их постоянный клиент.
Полностью согласен с Ксенией! Очень современная, уютная, комфортная клиника. Пришлось обратиться с острой болью, от которой меня избавили буквально в течении получаса. Сделали снимок на аппарате, все наглядно и понятно. Думаю, что все стоматологии должны быть такими.
Добрый день, Татьяна! А , что в Москве стоматологических клиник нет вы приехали к нам в Оренбург? Я лечилась у Оксаны Викторовны, она обращаласт со мной очень вежливо. Спасибо доктору за качественное, высокое профессиональное исполнение своей любимой работы.
Мне нравятся эти клиники и эта в частности. В эту обращалась раз, подлечить один зуб, из которого выпала пломба. Клиника современная, с хорошим интерьером и новейшей техникой, не то что раньше. Находиться мне в ней было как-то спокойно и я вообще не боялась Врач мне попался хороший, добрый, во время работы разговаривала со мной на отвлеченные темы. Поставили пломбу из хорошего материала, дали даже гарантию.
Аврора Клиник на карте