8 (353) 256-98-288 (353) 256-98... — показать

8 (353) 256-98-288 (353) 256-98... — показать
+7 353 256-...+7 353 256-98-28 ещё
Россия, г Оренбург, ул Комсомольская, д 124/1

Про «Маги-Стом»

Стоматология Маги-Стом (оценка на портале Yell.ru — 4.9) предлагает свою помощь жителям Оренбурга в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи клиники проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как флюс, эрозия эмали, кариес, периодонтит и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией и лечением десен.

Помимо красивой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, эта организация может предложить помощь пластического хирурга. Врачи проинформируют вас о типах осуществляемых операций. Первостепенной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде реабилитации после нее.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Оренбург, ул Комсомольская, д 124/1.

Задать вопросы можно по телефону +7 353 256-98-28.

Отзывы про Маги-Стом (9)

Спасибо за хороших стоматологов. Дочку привожу на лечение сюда, она очень спокойная во время лечения. Рекомендую))
Зубы тут сама лечила а недавно дочку привела. Спасибо вам! Она совсем не капризничала, и я была спокойна)) Очень хорошая стоматология!
Как же хорошо что вы открыли детское отделение)) Сама всегда у вас зубы лечу, теперь и ребенка буду водить :)
Обратилась в маги-стом из-за боли в зубе. Оказался трехкорневой пульпит. Персонал очень понравился, только приехала со стоматологии. Отличная работа, отличный персонал! Очень довольна, спасибо этим дамам)).Дай Бог здоровья их рукам!
Обращались с острой зубной болью, приехали под конец рабочего дня, людей почти не было. доктор нас почти сразу приняла, провела осмотр и в итоге даже поставила пломбу, и всё это оказалось бесплатно по полюсу ОМС. Клиникой очень давольны!
Маги-Стом на карте