8 (353) 275-61-118 (353) 275-61... — показать

Автокомплекс на Монтажников, ИП Суровцев А.В.

8 (353) 275-61-118 (353) 275-61... — показать
+7 353 275-...+7 353 275-61-11 ещё
Россия, г Оренбург, ул Монтажников, д 18/4

Про «Автокомплекс на Монтажников, ИП Суровцев А.В.»

. «Автокомплекс на Монтажников» - компания, которая осуществляет техобслуживание, ремонт, диагностику, кузовные работы, заправку кондиционеров, развал-схождение и работы по ремонту и установке электрики в автомобилях. Здесь работают опытные и квалифицированные специалисты. Также автосервис осуществляет выезд мастера на дом для диагностики возникших с двигателем проблем. Еще «Автокомплекс на Монтажников» занимается диагностикой карбюраторов, инжекторов, заменой датчиков, промывкой форсунок и окрасочными работами. Полный перечень услуг можно найти на сайте компании.

Отзывы про Автокомплекс на Монтажников, ИП Суровцев А.В. (8)

Здесь сделают практически любой ремонт отечественного и зарубежного автомобиля. Несколько раз проходила техосмотр и мелкий ремонт. Муж постоянно загоняет свое авто сюда, доверяет качеству предоставляемых услуг. Тут как то все проходит оперативно, что и привлекает. Вот только не всегда здесь бывает свободно и поэтому лучше сначала позвонить, а потом ехать. Цены на услуги демократичные, комплексные работы предоставляются со скидками.
Автосервис предлагает большой спектр услуг по обслуживанию автомобилей отечественного и зарубежного производства. Много раз сюда обращались с разными автомобилями и по различным причинам. Муж вот на рабочей машине делал тут электрику, потому что где-то перебило провод и стал отключаться свет и фары. Эту же машину загоняли на диагностику, когда в итоге ее продавали. У нашей машины делали кузовные работы и заправляли кондиционер. Здесь могут абсолютно все! Стоят услуги как и везде, оплатить можно любым способом.
Как то был мой муж в командировке, а у меня в машине с правой стороны что-то застучало. Ну делать нечего, мужа нет, а машина нужна позарез. Решила обратится в мастерскую. Знакомый посоветовал именно это место. Приехала, повезло что никого не было. Машину быстро посмотрели и нашли причину. Сказали что работы на час полтора, а по сумме вышло 1200 руб. В общем ребята сделали все быстро за час и я поехала довольная по своим делам.
Как то ехала я на своей старенькой ладе и вдруг она у меня ни с того ни с сего задергалась и заглохла я очень начала по этому поводу переживать, но я не растерялась и позвонила своей подруге и она посоветовала обратиться в этот сервис.В этом сервисе хорошие специалисты быстро сделали диагностику двигателя и в итоге промыли инжектор и все стало на свои места моя старушка снова на дорогах оренбурга.
Замечательный комплекс и отличное обслуживание. Профессионалы своего дела.И найдут болячку в автомобиле и устранят качественно.полностью проведут ТО и диагностику .Пока автомобиль осматривают и проверяют можно посидеть в уютной комнате ,попить чай или кофе и посмотреть телевизор,а не стоять на улице и мерзнуть.Уезжая от них уверенно знаешь что твой автомобиль в полном порядке.
Автокомплекс на Монтажников, ИП Суровцев А.В. на карте