8 (353) 264-25-258 (353) 264-25... — показать

Салон обуви Д.в.а. в Дзержинском районе

8 (353) 264-25-258 (353) 264-25... — показать
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 7

Про «Салон обуви Д.в.а. в Дзержинском районе»

Магазин обуви "Д.В.А." находится на улице Салмышской, дом 7. Здесь для всех покупателей представлен огромный ассортимент обуви, как мужской, так и детской и женской. Каждый сможет найти для себя качественную и самое главное ортопедическую модель обуви. Коллекции постоянно пополняются новыми моделями. А также здесь работают опытные продавцы, которые быстро помогут найти модель и обслужат. Также стоит отметить, что очень часто проводятся акции. Например вторая пара обуви в подарок или с большой скидкой. Есть и скидки на некоторые модели. И, конечно, расплачиваться можно как наличными, так и картами.

Отзывы про Салон обуви Д.в.а. в Дзержинском районе (6)

4.3
Моя сестра с мужем всегда берут обувь для дочек здесь. Как-то удобно им выбирать обувь именно в этом магазине - и близко к дому, и качество обуви хорошее, все натуральное. Обувь ноская - младшей достается от старшей, ну и обновками, конечно, балуют иногда! В последний раз купили старшей дочке зимние сапоги черного цвета, довольно симпатичные, модель как на взрослых, только размер поменьше :) Отдали примерно 2800, зато уже точно знают, что дочке будет в них удобно и ножка не замерзнет и, может быть, прослужат они не один сезон!
Все расхваливают. А мне не нравится. Я не капризуля. Но обувь совершенно не модельная. По мне так это очень важно, чтоб она не только была удобная и качественная. А если для кого то это более важно, то безусловно в ДВА. Мама часто у меня тут приобретает обувь, но с ее шишкой на ноге, к сожалению выбор падает на удобную, а красота уходит на второй план. Можно брать обувь в рассрочку. Сапожки продают от 4000.
В ДВА раньше была хорошая мужская обувь из натуральной кожи да и совсем недорогая по своей стоимости. Покупал здесь прошлым летом сланцы, а на осень брал неплохие ботинки. а теперь вот мужскую обувь ликвидируют, как мне сказали 2 недели назад. Теперь там женская и детская обувь. Жене купил домашние тапочки , но такие нарядные и симпатичные. Оплата у них всю жизнь была только наличными.
Муж любитель этого магазина. Он у меня любит практичность и качество, поэтому приходит сюда. Обувь тут натуральная. Ему очень трудно подобрать обувь из за высокого подъема. Тут такую обувь он находит. Выбирает не долго потому что каждая пара как на него сшита. Цены не дешевые, муж не разу не покупал себе пару дешевле чем 5000 рублей. Такой обуви просто тут нет. Принимают карты.
А мы зашли в ДВА случайно, когда шли из аптеки, которая от него по-соседству. Большой магазин с хорошим выбором женской, детской и мужской обуви. Попали в самый пик грандиозной распродажи, обувь отдавали просто за бесценок. Муж в итоге подобрал себе пару ботинок на осень, обошлись всего в 1500, я таких цен уже давно не встречала. В тот день там было просто не протолкнуться, очень много людей. Покупку оплатили наличными.
Салон обуви Д.в.а. в Дзержинском районе на карте