8 (922) 890-73-008 (922) 890-73... — показать

Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне Сеть

8 (922) 890-73-008 (922) 890-73... — показать
+7 922 890-...+7 922 890-73-00 ещё
г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 14

Про «Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне»

Стоматологическая клиника «Жемчужина» занимает лидирующие позиции в сфере стоматологических услуг в Оренбурге. За многолетний стаж работы клиника помогла тысячам оренбуржцев обрести красивую улыбку и избавиться от зубной боли.

В клинике работают опытные стоматологи, имеющие высшую квалификацию. Врачи регулярно осваивают современные технологии в области лечения, протезирования зубов и успешно применяют инновации в своей работе.

Здесь также применяются качественные препараты и материалы, а перед началом любой процедуры вам предложат анестезию. Благодаря анестезии вы сможете забыть о неприятных ощущениях, любая процедура пройдет для вас с максимальным комфортом.

В клинике проводится лечение различных заболеваний полости рта (кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, пародонтоза), профессиональная чистка зубов на аппарате AirFlow, установка протезов и коронок, реставрация зубов. Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться услугой украшения зубов стразами.

Клиника регулярно проводит различные акции, которые помогут вам сэкономить.

Стоматологическая клиника «Жемчужина» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 1
Удаление татуажа
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне (7)

Фотография специалиста Хотнянская Ольга Васильевна
Фотография специалиста Богомолов Александр Михайлович
Богомолов
Александр Михайлович
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне (65)

Очень понравилось обслуживание, качество услуг, отзывчивость сотрудников, удобство (практически в любое время), в том числе и срочная медпомощь если надо удалить зуб. Спасибо!
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за отзыв, здоровой улыбки
Приехала специально в этот центр стоматологический из другого города. Огромное спасибо за качественные услуги. А еще благополучия!я думала в наше время уже нет специалистов "от бога", а вот они здесь как раз работают. Всему коллективу желаю здоровья.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Благодарим за доверие! Вам желаем больше прекрасных улыбок и отличного настроения!
Хорошие доктора, лечат очень хорошо. Всему коллективу центра Жемчужина благодарность. Всех практически знаю, так как не первый год сюда хожу. То на осмотр, то на чистку зубов, на отбеливание. Ну и мои знакомые по моей рекомендации тоже сюда ходят, лечат зубы и довольны.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Елена, спасибо за добрые слова! Действительно, мы семейная клиника и наши врачи- годами проверенные специалисты. Мы любим и знаем наших постоянных пациентов, всегда делаем семейную скидку! Будем рады видеть Вас снова!
Прекрасная клиника! Остался под большим впечатлением и от обслуживания, и от самой работы. Всем советую! Хирург Попов мастерски удаляет зубы) Не знаю просто как написать корректнее про профессионализм.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за отзыв, мы рады что вам понравился Сергей Александрович!
Большое спасибо терапевту Дорошенко! Очень понравился лечащий врач, она очень внимательная и аккуратная. Оборудование в клинике новое, и руки у врача легкие, поэтому лечение вышло абсолютно безболезненным. Запись предложили в ближайшее время, подобрали удобное для меня. Персонал очень вежливый, в кабинетах все чисто и гигиенично.
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне
Спасибо за отзыв! Стараемся быть полезными с точки зрения оборудования, технологий, знаний и навыков наших специалистов!
Стоматология Жемчужина в Северном микрорайоне на карте