8 (353) 264-21-438 (353) 264-21... — показать

8 (353) 264-21-438 (353) 264-21... — показать
+7 353 264-...+7 353 264-21-43 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 1

Про «Камаюн»

Стоматология Камаюн (рейтинг на нашем сайте — 3) оказывает помощь жителям Оренбурга в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении зубов. Работники компании проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как периостит, пульпит, кариес, гипоплазия эмали и других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, стоматологи организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Зачастую бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги обращаются также, если пациенту досаждает выросший зуб мудрости. Стоматология Камаюн может выполнить эту услугу. После удаления в этой клинике вас проконсультируют о правильном уходе за появившейся лункой для быстрого и успешного заживления травмированной десны.

Также в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой брекетов, виниров и металлокерамических протезов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Оренбург, ул Салмышская, д 1.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 353 264-21-43. Ознакомиться с организацией можно на kamaun.ru

Специалисты Камаюн (6)

Гульфия Хамитовна
Стоматолог

Отзывы про Камаюн (4)

3.0
Мне очень понравилось обслуживание в этой клинике! Делала операцию- подрезали уздечку языка, по ополису оказалась эта услуга бесплатной, когда в дргих клиниках стоит от 3000 рублей! Все понравилось, все обезболили, без очередей и каких либо проблем!)
Жуть. Это не стоматология, а псих больница, и главный псих директор. Не могу не поделиться опытом. Поставили мне пломбу, выбрала, конечно, платную световую. Сразу после лечения доктор направил к ортодонту. Тот посмотрел снимок и сказал, что пломбу надо теперь убрать полностью и лечить каналы и вставлять штифт для коронки. А я жуть как боюсь зубы лечить, а тут опять все, что только что сделали сосверливать под корень. Ладно, что делать, но попросила тогда вернуть оплату за пломбу, раз ошибка врача, и её мне уберут. И все бы ничего, и к врачу претензий бы не было, но директор клиники начал просто орать на меня в кабинете, доказывая сначала, что я не права, потом, что права, но это бардак, и так каждый будет ходить за возвратом денег, потом уже просто истерить и говорить, пойдемте, мы вам сейчас все там под ноль сосверлим, только потом деньги вернем. На крик даже мой молодой человек из коридора прибежал, так его администратор не пускала в кабинет директора, мол вы не пациент. Дурдом, честное слово. Я в шоке. Клиника могла заработать 13000 на протезировании с меня, а теперь я ни сама туда не пойду, никому не посоветую.
Что за чушь? 12 лет посещаю только эту клинику, самое крутое оборудование, вежливый и квалифицированный персонал, заставили даже меня не бояться посещать стоматологов, чего я боялся панически и четыре раза соглашался лечить зубы в других клиниках только под общим наркозом
Сергей Муравленко
Сергей Муравленко ответил Котъ Спартак
Ставил в этой чудо клинике 3 моста и 2 коронки. В итоге через пару лет зубы под коронками сгнили и все под удаление. Остался беззубым инвалидом в 40 лет и деньги подарил этим лабусам.
Не могу ничего хорошего сказать про эту клинику. Наоборот расстроилась. Пришла сюда, так как живу рядом, и зуб откололся. Единственным плюсом оказалось, что работают по выходным. Лучше бы не работали! ( Поставили мне временную пломбу за которую я отдала 300 рублей, через два дня пошла уже менять временную, на долговременную как мне казалось. Через несколько дней стал до жути болеть зуб. Обратиться сюда не смогла так как очередь среди недели, на прием могли записать только через два дня. Пошла в другую, где меня ждал сюрприз от врача. Вам не удалили нервы, а запломбировали, поэтому нужно вскрывать пломбу и делать тоже самое. Опять платила деньги. Вот такой вот поход в эту клинику. Не вернусь больше.
Записывалась в Камаюн на ультразвуковую гигиену полости рта. Процедура не особо сложная, но эффективная. С первого раза с моих зубов удалился камень и другие отложения. Клиника оказывает большое количество стоматологических услуг. Сюда обращалась и моя мама, ставили ей световую пломбу. Услугой она осталась довольна, пломба еще держится. А стоимость услуг вполне приемлема.
Камаюн на карте