8 (353) 277-96-428 (353) 277-96... — показать

8 (353) 277-96-428 (353) 277-96... — показать
+7 353 277-...+7 353 277-96-42 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 14/1
500–800 руб.

Про «Кружка на проспекте Победы»

«Кружка» - оренбургский бар-ресторан, предлагающий своим посетителям отлично провести время за кружкой пива и попробовать изумительные блюда от профессионального шеф-повара. Сложившаяся в заведении особенная обстановка просто не способна оставить равнодушным ни любителя шумных вечеринок, ни поклонника задушевных разговоров с друзьями.

Ресторан отлично подходит для проведения мероприятий самой различной тематики: деловых встреч, романтических свиданий, корпоративных вечеринок, свадеб, банкетов, юбилеев и приятного времяпрепровождения в кругу близких друзей. Помещение «Кружки» оборудовано по последнему слову техники в соответствии с последними тенденциями мира ресторанного бизнеса. Здесь есть теле-, видео- и аудиоаппаратура, караоке, всевозможные световые приборы и современная музыкальна техника.

Предложенная профессиональным шеф-поваром оригинальная кухня удачно сочетается с лучшими сортами светлого и темного пира самых известных и популярных марок. Высокое качество сервиса во многом обеспечивается и профессионализмом обслуживающего персонала «Кружки», стремящегося удовлетворять потребности даже самых взыскательных клиентов и находить индивидуальный подход к каждому посетителю.

Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Кружка на проспекте Победы (6)

4.3
Как-то не в восторге я осталась от этого заведения. В общем зашли мы как-то с мужем и нашими друзьями чтобы немного посидеть. Но вот из столиков был свободный только один. И то тот который находится под лестницей. В общем мы присели, пока разглядывали меню, то решили просто покинуть это заведение не делав даже заказ. Парням просто было не удобно сидеть и они бы и пару часов не выдержали.
Неплохое заведение с хорошим ассортиментом пенного. Очень много разных сортов пива и закусок к нему, большая, литровая кружка напитка стоит от 200 рублей в зависимости от сорта. Очень нравиться размеры заведения, по сравнению со многими подобными - здесь просто простор... Атмосфера очень приятная, все заведение выглядит аккуратно и свежо, ни разу тут не встречал в хлам пьяных компаний, какие не редкость в подобных местах. Персонал приветливый. Это место, где действительно можно хорошо отдохнуть.
Литровая кружка чешского светлого здесь обойдется вашему карману в 250 рублей. Но оно того стоит. Я, хоть и не особый ценитель и гурман пенных напитков, но вкус здешнего разливного пива тут отменный. Темное пиво (Гиннес например, или черновар) густое, глубокое по вкусу. Кстати, темное пиво подают тут максимальным стаффом о,5л (Гиннес за такой обьем стоит 240 рублей).
Отличное заведение, хоть и заходила сюда всего один раз, но впечатление произвело это заведение огромное.Интерьер здесь великолепный, все выполнено в современном и интересном стиле. В меню представлено очень много различных блюд, а также напитков. Правда по цене здесь немного дороговато, но блюда того стоят. Брала здесь салат Цезарь и отбивную из свинины. Все было очень вкусно.
Очень здесь понравилось. Впечатление мое от крылышек гриль, пальчики оближешь! Таких я нигде не пробовала! В душу запали на долго!Обслуживание , стоит пожелать лучшего и побыстрее, потому что пока ждали заказ успели проголодаться еще сильнее.Ну куда деваться, либо вкусно, либо быстро! Обстановка приятная, все вежливо и культурно! Огромный выбор пива и закусок большой ассортимент. Посетив Кружку вы не пожалеете.
Кружка на проспекте Победы на карте
Обед супергероя

Обед супергероя