8 (353) 222-47-478 (353) 222-47... — показать

Мастерская по изготовлению ключей, ИП Морозов А.В.

8 (353) 222-47-478 (353) 222-47... — показать
+7 353 222-...+7 353 222-47-47 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 48/3
1 этаж; ТК Звёздный
Район: Ленинский
Бизнес центр: Звёздный

Про «Мастерская по изготовлению ключей, ИП Морозов А.В.»

Вам нужно срочно изготовить дубликат классического ключа для квартирной или подъездной двери? При заказе копии для отпирания дверных замков важно найти мастера, который способен подбирать аналогичные по сплаву заготовки и обрабатывать их на фрезерном или лазерном станке. Поэтому Мастерская по изготовлению ключей, ИП Морозов А.В. предлагает прибегнуть к помощи профессионалов. Чтобы качество результата не вызывало нареканий, мастер повторяет оригинальный контур изделия, выпиливая все зубцы и бороздки, закругляя углы и края, иначе дубликат не провернётся внутри замочной скважины.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 4.4.

Фирма располагается по адресу: ул Салмышская, д 48/3.

Телефон: +7 353 222-47-47. Веб-сайт: zatochka56.ru.

Услуги для населения 1

Отзывы про Мастерская по изготовлению ключей, ИП Морозов А.В. (7)

4.4
Не понравилась мне эта мастерская, как то необходимо было сделать дубликаты ключа нестандартной формы. Объездил несколько мастерских - ни где не было подходящих заготовок. Когда заехал в эту мастерскую, сначала очень обрадовался тому, что наконец нашел место, где есть подходящие заготовки, но когда мне сделали ключ и решил его проверить дома - очень расстроился, к замку он не подошел. Два раза мне подтачивали переделывали ключ, только с третьего раза он открыл замок. Не советую место, если у вас обычный ключ, лучше обратитесь в друге место.
Хорошая мастерская по изготовлению ключей разных форм и размеров. Детям за год приходится делать не по одному комплекту, потому что теряются они постоянно. Хороший мастер, который делает ключи быстро и качественно. Был конечно один инцидент, когда изготовленный в этой мастерской ключ на отрез отказался открывать мне дверь в квартиру. Я пришел обратно и мне без проблем и повторной оплаты согласились переделать. Переточить к сожалению не получилось и мастер сделал мне из новой болванки тоже бесплатно. Комплект выходит у нас порядка 300 рублей.
Ключи в нашей семье это проблема, каждые полгода обязательно теряется тот или иной ключ. Поэтому стараюсь уже делать дубликаты за ранее, что бы потом не приходилось бегать впопыхах. Эта мастерская находится ближе всех к нашему дому, поэтому, делаю именно тут, делают качественно, быстро а главное не дорого не более 200 рублей за ключ.Очень советую эту мастерскую.
Однозначно нужная мастерская, так как ключи есть у всех, на всё и они иногда либо теряются, либо их недостаточно. Я терял ключи и не раз, но так как такое происходит, то всегда делаю дубликаты именно в этой мастерской. Ребята стараются на все сто процентов, так как каждое изделие в точности копируется с донора и ключ всегда открывает , как оригинальный.
Да уж, для многих потеря ключей-это постоянное дело.Раньше у меня было так всегда, то потеряю ключ то оставлю. Даже приходилось пару раз менять замки. Но , к счастью. последние два года такого не происходило. Но запасные ключи всегда нужно в доме иметь.Вот когда последний раз вставляли новые замки, тогда и поехали делать запасные ключи в эту мастерскую. Все очень быстро и качественно сделали, причем за очень даже хорошую цену.
Мастерская по изготовлению ключей, ИП Морозов А.В. на карте