8 (353) 225-01-388 (353) 225-01... — показать

+7 353 225-...+7 353 225-01-38 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2
молл ARMADA

Про «Savage-дикой»

В случае, если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Savage-дикой (оценка на портале Yell.ru — 3.9) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, энзимный пилинг, ботулинотерапия, плазмолифтинг, мезотерапия и так далее. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (наращивание, комбинированный маникюр, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить лимфодренаж, педикюр, наращивание ресниц, пилинг (гоммаж) и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2.

Вас проконсультируют по номеру +7 353 225-01-38. Сайт организации: savagedik.ru

Отзывы про Savage-дикой (14)

3.9
Частенько привожу сюда сына, чтобы сделали ему стрижку. Делают здесь хорошо, сыну 7 лет, не вертится, не мешает, сидит спокойно, так как включают его любимые мультики. Это очень удобно и хорошо, в это плане, сидишь отдыхаешь сама и не беспокоишься, что твой ребенок мешает мастеру, или еще кому своим криком. Бывает и сама захожу подстригаться. Очень удобно здесь и комфортно.)
Решила перекраситься в более темный цвет (до этого были светлые волосы). Волосы у меня длинные, перекраситься хотела в один тон. Обратилась в этот салон, записалась на необходимое время, после работы. Очень удобно. Пришла в салон как раз вовремя, меня тут же приняли, так что даже не ждала. Красящий пигмент подобрали натуральный. Перекрасили в темно-коричневый цвет. Получилось неплохо, хочу сказать, эксперимент прошел удачно. Пожалуй, я останусь с этим цветом. )
В данном салоне мне делали мелирование, а после и тонирование. Результат, хочу заметить, превзошел мои ожидания. Волосы такие живые, такие мягкие и красивые. А тонирование улучшило их вообще напрочь, добавив к ним ту незаменимую изюминку. Блеск, яркость, объем — все это получили мои волосы. И я безумно рада. Отличная процедуру, которая состоит свои денег. Спасибо) Обязательно посоветую вам своим знакомым)
Я шла по тц мимо салона и резко решила стать блондинкой,цена вопроса меня не волновала(волосы длинные).Но,к сожалению,кроме приятной обстановки салон оставил у меня плохие впечатления.Администратор не приветлива,мастера постоянно крутились за стойкой.Я сразу поняла ,что работать они не хотят,т.к мне пространно начали объяснять,что краситься это долго,тяжело,что они даже и не знают когда мне можно это устроить,я хотела ещё и подстричься,но и для этого времени не нашлось и записаться тоже как то не предложили.Видимо,работают они только с «постоянными» клиентами,и с улицы заходить туда не стоит.На мои уточняющие вопросы по окрашиванию,мастер( со стрижкой каре) очень нервно мне отвечала.Ставлю одну звезду за красивую люстру.
Какой то бред, хожу исключительно сюда и не когда такого не видела. Все мастера работают постоянно, администратор-очень приветливая девушка, всегда подскажет и посоветует.
В этом салоне мне делали педикюр. Ноги были вообще никакие. Забросила их маленько. Ну сейчас деньги появились, пошла в салон, педикюр сделать. В этом впервые, однако понравилось. Ольга очень мне понравилась. Во-первых благополучно убрали натоптыши и мозоли, некоторые неровности и вот эту самую шероховатость. Хорошенько промыли ногти, обрезали кутикулу, нанесли лак. Ножки стало гораздо лучше выглядеть, в общем, любо, дорого посмотреть. Огромное спасибо.)
Savage-дикой на карте