8 (841) 245-15-058 (841) 245-15... — показать

8 (841) 245-15-058 (841) 245-15... — показать
+7 841 245-...+7 841 245-15-05 ещё
Россия, Пензенская, Пенза, Октябрьский, Рахманинова, 3
У ИНМЕД пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ИНМЕД»

Общество с ограниченной ответственностью "ИНМЕД" - современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения.

В нашей клинике работает команда опытных врачей-профессионалов, имеющих ученые степени, первую и высшую квалификационные категории. Доктора принимают активное участие в семинарах, конференциях, конгрессах, как в Российской Федерации, так и за рубежом. Постоянно совершенствуя свои знания, специалисты клиники ИНМЕД внедряют и используют в практике новейшие разработки и открытия современной медицины.

Основное направления деятельности клиники ИНМЕД - сохранение и восстановление репродуктивного здоровья женщин и мужчин с применением вспомогательных технологий.

Мы предлагаем медицинские услуги по специальностям:

- акушерство и гинекология,

- урология,

- клиническая лабораторная диагностика,

- ультразвуковая диагностика,

- функциональная диагностика,

- медицинская и лабораторная генетика,

- дерматовенерология,

- эндокринология,

- терапия,

- педиатрия.

Ранняя диагностика – залог успешного лечения… И поэтому в клинике ИНМЕД создан комплекс лабораторий с широким спектром анализов различных классификаций. Использование современных методов диагностики и оборудования последних поколений позволяют гарантировать высокую точность и надежность результатов лабораторных исследований.

В нашей клинике созданы комфортные условия и благоприятная атмосфера. Мы работаем ежедневно без перерыва и выходных дней.

Преданность профессии, слаженная работа коллектива, современная материально-техническая база, индивидуальный подход способствуют оказанию своевременной и эффективной медицинской помощи.

ИНМЕД на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.