8 (841) 220-30-048 (841) 220-30... — показать

8 (841) 220-30-048 (841) 220-30... — показать
+7 841 220-...+7 841 220-30-04 ещё
г Пенза, ул Антонова, д 47

Про «МЕДИКЛИНИК»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно уберечь его: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические недуги — весь этот список приводит людей к врачу. МЕДИКЛИНИК (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья жителей Пензы. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ, рентген и т. д.).

Вы можете обратиться сюда, если вы обнаружили проблемы с мочевыделительной системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь пациентам с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, дизурии, герпетических инфекциях у мужчин, а также бесплодии, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить кардиолога, онколога, дерматолога и офтальмолога.

Организация располагается по адресу: г Пенза, ул Антонова, д 47.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00, Вс: 08:00-14:00.

Номер телефона: +7 841 220-30-04. Информация об организации на сайте www.mediclinic.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги 1

Отзывы про МЕДИКЛИНИК (4)

Я в восторге от Натальи Анатольевны! Она самый замечательный врач в моей жизни! Спасибо ей огромное за ее профессиональную мудрость и за то, что вылечила меня! Очень жаль, что я живу не в Пензе и не могу обратиться к ней за помощью!
Отличный доктор, помогла с вопросам моей щитовидка. Все очень деликатно и грамотно , обязательно обращусь ещё
В медиклиник хожу много лет уже.очень нравится.никто ниразу не нагрубил.и на кассе всегда вежливо разговаривают.была сегодня на приеме у Евтюшкиной первый раз с четырехмесячной дочкой.врач очень понравился.будем у нее теперь наблюдаться.
Корчева Р.Д
Первый раз была в Вашем медицинском центре. Осталась очень довольна. Выражаю огромную благодарность работникам рентгенкабинета за доброе отношение к пациентам. Так же огромное спасибо доктору - неврологу Чиж Дарье Ивановне за чуткость и отзывчивость. Побольше бы таких врачей.