8 (342) 282-69-168 (342) 282-69... — показать

Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе

8 (342) 282-69-168 (342) 282-69... — показать
+7 342 282-...+7 342 282-69-16 ещё
г Пермь, ул КИМ, д 93

Про «Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе»

В ночном клубе "Адам и Ева" можно здорово провести время со своими близкими и друзьями. Это превосходное место для веселья и активного отдыха. Здесь можно незабываемо отметить любое свое событие, отдохнуть душой и телом под любимую музыку, а если надоест танцевать, то можно отвлечься и поиграть в боулинг или бильярд. А для тех, кто себя считает звездой, имеет хороший слух и приятный голос, то могут испытать себя в караоке. Меню клуба предлагает испробовать блюда европейской и восточной кухни, оценить разнообразие винной карты и насладиться великолепными кальянами, приготовленные мастерами своего дела.

Культура, развлечения, отдых 1
Комната для курения
Спорт-трансляции
Суши-меню
Танцпол

Отзывы про Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе (27)

3.7
Самый ужасный клуб в мире, алкоголь весь палёный, музыка стрёмная, а охрана вообще чмошники каких свет не видывал, таких падших хамов я ещё ни где не встречала, фуууу... Единственное, что понравилось, это ведущий и официанты, молодцы ребята, респект вам. Но благодаря охранникам, которые считают себя там богами, это место я ни за что, никому не посоветую.
Меню небольшое, цены довольно высоки. В караоке платим за каждую песню... деньги в кулачке и ножками, ножками к звукооператору... При этом звук ужасный, микрофоны глухие
, муз меню оставляет желать лучшего(((
Ужасный боулинг! Кегли на веревках! Всего 3 дорожки! Была дважды, не понравилось категорически.
Не раз зажигали там компанией будучи студентами! Сейчас бы в такой клуб не пошла, запросы изменились. Из минусов - маленький зал, неудобное расположение, отсутствие фейс-контроля, стриптизеры-"пенсионеры"))
оценить прям так не могу, была там один раз на мероприятии одном, армосфера хорошая, большего сказать не могу)

Частые вопросы про Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе

Как узнать график работы Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 10:00 - 01:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 282-69-16

Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе находится по адресу г Пермь, ул КИМ, д 93
2 этаж.

Кафе Адам & Ева в Мотовилихинском районе на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел