8 (922) 245-91-328 (922) 245-91... — показать

Адвокатский кабинет Цепилова И.В.

8 (922) 245-91-328 (922) 245-91... — показать
Россия, г Пермь, ш ОВК Д-13 Космонавтов, д 252, кв 232
216 офис

Про «Адвокатский кабинет Цепилова И.В.»

Адвокатский кабинет Ивана Валерьевича Цепилова оказывает юридические услуги по гражданским и уголовным делам. Адвокат Цепилов И.В. имеет обширный практический опыт деятельности. Ответственно относится к задачам, честно и профессионально исполняет работу. Занимается направлениями по уголовному праву, по потребительским спорам, по административным нарушениям, по признанию права собственности на недвижимость, по взысканию долгов и другим. К каждому клиенту адвокатского кабинета уделяется особое внимание, учитывается сложность дела, применяется индивидуальный подход к каждой проблеме.

Отзывы про Адвокатский кабинет Цепилова И.В. (13)

4.4
Отличный адвокат и правозащитник. Работу выполняет отлично и знает все дело, работает с душой, старается вникать в детали
А у нас взял 70000 рублей и последние пол года не можем дозвониться до него,в офисе тоже не можем застать,куда делся человек неизвестно
Спасибо за грамотную консультацию. Обращался с налоговым спором - оказалось все не так страшно, как мне представлялось изначально.
Большая подробная консультация, на которой был расписан порядок действий - что куда в каком порядке будет происходить.
Дело еще не завершилось, но очень нравится отношение к клиентам.
Когда после дтп страховая компания отказала в возмещении ущерба, обратился за помощью к адвокату Цепилову Ивану Валерьевичу. В итоге, благодаря его работе, в скоре, страховая пересмотрела своё решение в мою пользу. Результатом доволен, спасибо большое Ивану Валерьевичу!
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Цепилову Ивану Валерьевичу за неоднократную профессиональную юридическую помощь мне и моей семье. Иван Валерьевич в буквальном смысле слова СПАС нашу семью от несправедливости закона. Квалифицировано представлял мои интересы и интересы членов моей семьи в суде.
В первый раз я была вынуждена обратиться за юридической помощью в 2016 году, когда возник спор с Банком по поводу начисленной им огромной неустойки.
После получения первой квалифицированной юридической консультации от Ивана Валерьевича, у меня и моей семьи появилась надежда на спасение от нависшего долга.
И вот, уже в сентябре 2016 года у нас меня на руках было решение суда, которым нам было присуждено менее 700 тысяч рублей, вместо 2 млн рублей!!!
После такой практики я не сомневаюсь в выборе Адвоката! Иван Валерьевич и в настоящее время оказывает высококвалифицированную юридическую помощь мне и моей семье по самым различным вопросам, буть то земельный спор или штраф от ГИБДД.
Адвокатский кабинет Цепилова И.В. на карте