8 (342) 281-15-808 (342) 281-15... — показать

Аккорд на Комсомольском проспекте

8 (342) 281-15-808 (342) 281-15... — показать
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 68

Про «Аккорд на Комсомольском проспекте»

За годы своей работы музыкальный магазин "Аккорд" приобрел большую популярность не только среди жителей Перми, но и далеко за ее пределами. Здесь представлен большой выбор музыкальных инструментов ведущих российских и зарубежных брендов. Дружелюбные, вежливые и знающие продавцы торгового зала проконсультируют своих покупателей и помогут принять правильное решение при выборе инструмента. В ассортимент магазина "Аккорд" входят как простые музыкальные инструменты и аксессуары, так и профессиональное звуковое оборудование. Магазин находится в самом центре города. К оплате принимаются пластиковые карты. В магазине музыкальных инструментов "Аккорд" каждый музыкант найдет себе то, что ему нужно.

Отзывы про Аккорд на Комсомольском проспекте (4)

классный магазин, хороший и не дорогой ассортимент, товар для музыкантов и не только.
если хочешь выбрать хороший музыкальный инструмент, нужно идти в специализированный магазин. обращались мы сюда , чтобы купить подарок нашему близкому другу. обратились к консультанту, оказался очень опытный и знающий музыкальные инструменты. долго нам объяснял,различия и преимущества выбранных нами вариантов, и предлагал свои модели.выбрали оптимальный вариант. наш подарок был встречен бурными криками радости
В этом магазине вы можете приобрести различные музыкальные инструменты.Для гитары вы можете подобрать там чехол,медиаторы,подставку,струны и т.д. Все товары хорошего качества.Если вы решите приобрести товар в этом магазине,то специалисты помогут вам определиться с выбором или посоветовать нужную модель.
Захотелось однажды моей подруге гитару, ну ка однажды, хотела она ее уже давно, дома уже была 1, но я так понимаю гитар много не бывает? для ценителей конечно, облазили мы все музыкальные магазины города и остановили свой выбор на аккорде. Я вообще говоря понятия не имею как выбирать гитару кроме как по цвету корпуса)))) Но даже мне консультанты смогли объяснить на что надо обратить внимание. Пока подруга металась между парой инструментов я увлеклась залом с дисками, все из предоставленного тут лицензионное, стоит конечно огромных денег ( по сравнению с возможностью скачать с интернета), но тут стоит столько вещей которое трудно вот так просто найти в магазине.Магазине мне понравился и ушли мы от сюда с покупкой!

Частые вопросы про Аккорд на Комсомольском проспекте

Аккорд на Комсомольском проспекте находится по адресу г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 68
1 этаж.

Аккорд на Комсомольском проспекте на карте