8 (342) 201-75-958 (342) 201-75... — показать

ООО ДНС на Комсомольском проспекте

8 (342) 201-75-958 (342) 201-75... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 54

Про «ООО ДНС на Комсомольском проспекте»

DNS (ДНС, ООО) - специализированный магазин цифровой техники. Сеть магазинов бренда представлена во многих российских городах. Этот магазин находится в торговом центре "Гостиный двор", напротив кинотеатра Кристалл Imax. В ДНС вы можете приобрести практически любую цифровую технику, в магазине очень большой ассортимент. Там есть почти все, связанное с компьютерами, гаджетами и цифровой техникой. Ноутбуки, фотоаппараты, планшеты, ридеры - все это вы сможете выбрать в магазине ДНС, а грамотные продавцы-консультанты помогут с выбором. В магазине представлена не просто техника известных мировых производителей, там вы сможете найти самые актуальные новинки мировой электронной промышленности.

Отзывы про ООО ДНС на Комсомольском проспекте (5)

3.6
Неплохой магазин компьютеров, цифровой техники и аксессуаров. Периодически захожу и покупаю тут расходные материалы для струйного принтера (бумага, чернила). Так же покупала тут карту памяти для видеорегистратора и флешку. Все работает, нареканий нет. Только вот найти менеджера иногда затруднительно.
Мне очень нравится данная сеть. Здесь в основном компьютеры, ноутбуки , планшеты и все дополнительные аксессуары для них, по очень доступной цене. Есть подарочные карты. Брала их маме на подарок, она купила себе хороший и мощный ноутбук.мы подобрали сумку для ноута
Неплохой магазин цифровой и компьютерной техники. Здесь всегда ходят покупатели. А меня нужда привела в этот магазин. Очень мне стал нужен ноутбук. Подбирала я универсальный вариант, мне предложили на АМД-процессоре, хотя больше на Интеле подходит. Это не совсем важно. Я хотела взять в рассрочку или в кредит. И пока я уже вкушала мысль, что скоро я буду с ноутом, как пришло сообщение из банка, что кредитная история у меня хорошая, а вот по заявке сделали отказ. Вот такая печальная история случилась.
Стараюсь вообще здесь ничего не покупать! Однажды купили здесь брату игровую консоль-мало того,что хамло-продавец пытался продать моей маме некачественную, дак еще и посмотрел на меня как на врага народа, когда я подошла и увидела,что он пытается продать. Купили другую,через месяц принесли её обратно, потому что она..внимание..не включается! продавец забрал её,через неделю обменяли (заводской брак). после чего в течении полугода носили её еще 4 раза,нам отказывались возвращать деньги! Когда я приехала-кое как выбила возврат денег.Осталось очень неприятное впечатление!
Никогда не прохожу мимо этого супермаркета цифровой техники "ДНС",особенно нравится магазин на Комсомольском пр-те 54 "В Гостином Дворе"в самом центре города. Постоянным покупателем у них я стал очень давно.
Здесь большой выбор различной техники, всякой нужной мелочи и прочее...Видно,что магазин контролирует качество (есть гарантия) и цену.Всегда имеются акции и скидки. За 1990 рублей я приобрёл здесь вполне хорошую электронную книгу, которая служит до сих пор.
Рекомендую этот магазин.
ООО ДНС на Комсомольском проспекте на карте