8 (342) 216-08-698 (342) 216-08... — показать

Автошкола Лидер, ано

8 (342) 216-08-698 (342) 216-08... — показать
+7 342 216-...+7 342 216-08-69 ещё
Россия, г Пермь, ул Фонтанная, д 8А

Про «Автошкола Лидер, ано»

Автошкола «Лидер» проводит профессиональную подготовку водителей категории «В» в Перми и Пермском крае.

Базовый курс обучение включает:
•Полный теоретический курс
•Практические занятия в городе – 50 часов
•Сдача внутренних экзаменов
•Сдача экзамена в ГИБДД

Продолжительность курса обучения составляет 3 месяца. Занятия проходят 1-2 раза в неделю. В ходе учебных занятий применяются современные мультимедийные технологии, которые обеспечивают максимальную эффективность обучения.

Преподаватели автошколы «Лидер» - это квалифицированные инструкторы, которые обучат практическим навыкам безопасного вождения в условиях города. При сдаче экзаменов в ГИБДД учеников сопровождает представитель автошколы. Также, сдача практической части экзамена проводится на автомобилях школы.

Также автошкола проводит набор желающих восстановить свои водительские навыки. Оплата за обучение осуществляется как наличным, таки безналичным расчетом. Оплатить обучение можно в рассрочку. Кроме того, автошколе «Лидер» действуют скидки на обучение до 20%.

Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Лидер, ано (12)

2.6
Добрый день!
Меня зовут Екатерина, я администратор автошколы "Лидер". Могу сказать, что мы сами себе положительные отзывы не пишем. Что касается негативных отзывов в наш адрес, отвечаю: "Для всех хорошим не будешь!". У нас очень много курсантов, которые всегда без проблем записываются на вождение, которые сдают с первого раза экзамены в ГАИ. Что касается хамства директора и сотрудников нашей автошколы, также могу сказать, что курсанты, которые ведут себя адекватно и остаются людьми, к ним и отношение такое же! На негатив вы всегда и везде будете получать негатив! Лишние деньги с вас также никто не берет! Каждый рубль, который вы оплачиваете в школу, прописан в договоре, который вы подписываете при поступлении в нашу школу!
Всего доброго!
Хочу оставить свой отзыв об этой автошколе, для тех, кто ищет куда пойти учиться. НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ! Ужасная автошкола! Начальница сначала строит глазки, пока ты не подписал договор, а потом сразу отношение к курсантам меняется, ведет себя по хамски! Сегодня ты записался, а завтра прийдешь и уже нет тебя в записи! Само по себе исчезло! То что сломалась машина никто тебе не скажет, пока ты сам не приедешь и не обнаружишь этого. В рекламе написанно что у них есть тренажер - ничего подобного! Компьютерами автошкола не оснащена, дозвониться и записаться на вождение очень сложно. Кроме того, нет привязки к отдельной машине, каждый раз ездишь на разной и каждый раз разные инструктора, поэтому не мечтайте после этой "автошколы" сдать на права, лучше найдите другую школу!
Положительные отзывы, пишет сама автошкола! а сама она полный ноль. Там только дерут деньги и всё, на вождение записаться не возможно,площадка отстой, все хамят, орут, все мои знакомые и Я отучиться всё не можем, потому что записи у них никогда не бывает. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА, ТОЛЬКО ПОЖАЛЕЕТЕ И ГОД ПРАВА НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!!!
Автошкола лидер говно! Инструктора грубо говоря просто быдло, объяснять толком не умею, только могут наорать! Мне вот лично сказали, что если я поврежу машину, буду платить или даже покупать новую! Занятия по вождению все время отменяли то у инструктора ребенок заболел, то он сам заболел, то у автошкола ему денег на бензин не дала! В итоге, я не успела во время накатать часы и сдать экзамен и мне пришлось перевестись в другую группу!был момент что водитель прямо говорит , что будет с тобой заниматься только за двойную плату, то бишь 1 час 1000 руб!некоторые инструктора берут только тех курсантов, которые им симпотичны! Люди, не нужно тратить свое драгоценное время на эту отвратительную школу, не чему она вас не научит, только нервы испортете!
Спасибо автошколе за вклад в моё обучение!!! Отдельное спасибо за доступное,грамотное преподавание теории!!! Спасибо и за обучение вождению,удачно попала в "руки",приятно получать навыки от умного,терпеливого и опытного инструктора!!!А ещё ,ощущения поддержки при сдаче экзамена от инструктора-дорогого стоит!!!!Удачи вам ,энергии и терпения!!!!
Автошкола Лидер, ано на карте