8 (342) 215-72-468 (342) 215-72... — показать

Багира

8 (342) 215-72-468 (342) 215-72... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 165

Про «Багира»

В салоне эротического массажа «Багира», Вы получите незабываемое ощущение релаксации. Наши девушки являются профессионалами в искусстве исполнения эротического массажа. В салоне очень уютная, комфортабельная обстановка, которая располагает к чувственности каждого гостя. У нас предусмотрено много разнообразных программ для каждого посетителя, все они индивидуальны по своему предложению, даже самые прихотливые останутся довольны. Для Вас мы подготовили традиционные, а так же эксклюзивные программы. В нашем салоне «Багира» Вы испытаете самые незабываемые ощущения. "Багира"- это тайное желание любого мужчины!

Отзывы про Багира (7)

Я был на программе клубничка! Просто супер, уносит на 7 небо! Девушка Кристина была очень ласкова, чуть не забрал ее себе) Хорошее место, очень доволен вами
Сервис на высоте. Ну а девушки....просто волшебницы ) брал программу с двумя девушками.... Это должен попробовать каждый ) радостный весь день!
Не могу не написать) потрясающая Ирина ... Ты чудо - ты лучшая. Таких ощущений я не испытывал никогда ! Ты чувствовала меня на все 100 ! Творила волшебство с моим телом и душой ... Лучший эро массаж в моей жизни !! П.с. Салон хорош, админ очень мила - угостила чаем, улыбалась мне и даже болтала со мной пока я ждал такси ))) Спасибо !
Посоветовали друзья салон Багира. Всё очень умело, интересно. Девушки огонь. Сделали бы скидки еще :)
Основательно прокуренный входной тамбур сильно смахивает на тамбур электрички. Из плюсов - большая душевая кабина. Минусы- холодные руки "мастериц", вялый однообразный "массаж", цена явно не соответствует качеству, как следствие - обманутые ожидания. Резюме- не рекомендую данный салон!
После посещения этого салона на следующий день был вынужден в срочном порядке искать специалиста уролога, т.к., член стал размером с руку! Возможно это кому и понравится, только в мои планы такая коррекция не входила. Поэтому при обращении в медицинский центр мне было назначено лечение, всего на 7224.00руб. И сперва в салоне заверили, что все возместят. Но, динамили почти месяц и так ничего и не выплатили! Сегодня терпение иссякло и отнёс им претензию, где добавил ещё и моральный вред. Скупой платит дважды! P.s. К администраторам претензий нет, вежливые, корректные.
Долго не могли выбрать подарок на День рождения холостому другу, наткнулись на группу этого спа-салона В контакте и решили: вот оно! Купили подарочный сертификат (не дешево!), подарили, именинник был поражен, удивлен и очень рад! Сразу сертификатом он воспользоваться не смог, вспомнил о нем лишь через пару месяцев, но без особых проблем попал в салон. Особенно, конечно, друг не распространялся о подробностях, но он остался доволен. Сказал, что ничего подобного в его жизни еще не было