8 (342) 215-72-468 (342) 215-72... — показать

Багира на Екатерининской улице

8 (342) 215-72-468 (342) 215-72... — показать
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 165

Про «Багира на Екатерининской улице»

В салоне эротического массажа «Багира», Вы получите незабываемое ощущение релаксации. Наши девушки являются профессионалами в искусстве исполнения эротического массажа.
В салоне очень уютная, комфортабельная обстановка, которая располагает к чувственности каждого гостя.
У нас предусмотрено много разнообразных программ для каждого посетителя, все они индивидуальны по своему предложению, даже самые прихотливые останутся довольны. Для Вас мы подготовили традиционные, а так же эксклюзивные программы.
В нашем салоне «Багира» Вы испытаете самые незабываемые ощущения. "Багира"- это тайное желание любого мужчины!

Отзывы про Багира на Екатерининской улице (8)

3.8
Хороший салон для мужчин. Я была эро-мастером.Встречаешь мужчин,"расслабляешь" их,сама аж радуешься, научилась делать интимный массаж мужчинам. За леваки денежку берешь себе. Классный салон. Можно встретить богатого спонсора и подзаработать)
Я был на программе клубничка! Просто супер, уносит на 7 небо! Девушка Кристина была очень ласкова, чуть не забрал ее себе) Хорошее место, очень доволен вами
Сервис на высоте. Ну а девушки....просто волшебницы ) брал программу с двумя девушками.... Это должен попробовать каждый ) радостный весь день!
Не могу не написать) потрясающая Ирина ... Ты чудо - ты лучшая. Таких ощущений я не испытывал никогда ! Ты чувствовала меня на все 100 ! Творила волшебство с моим телом и душой ... Лучший эро массаж в моей жизни !! П.с. Салон хорош, админ очень мила - угостила чаем, улыбалась мне и даже болтала со мной пока я ждал такси ))) Спасибо !
Посоветовали друзья салон Багира. Всё очень умело, интересно. Девушки огонь. Сделали бы скидки еще :)
Багира на Екатерининской улице на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.