Белогорский Свято-Николаевский православно-миссионерский мужской монастырь

Предложить телефон
Россия, Пермский край, Кунгурский р-н, с Калинино, ул Пролетарская

Про «Белогорский Свято-Николаевский православно-миссионерский мужской монастырь»

Белогорский Свято-Николаевский православно-миссионерский мужской монастырь — монастырь на краю горы Белой (Уральские горы), в 120 километрах от города Перми и в 40 километрах от города Кунгура.
За строгость устава эту обитель также называли «Уральским Афоном»[

Вход свободный

Отзывы про Белогорский Свято-Николаевский православно-миссионерский мужской монастырь (2)

Здесь просто чудесно, если ты здесь не был - позор тебе:D
На самом деле большой монастырь с наибогатейшей историей, преданными служащими и прекрасным видом с горы. Каждый должен побывать здесь хоть раз ,вдохнуть этот воздух, который не сравнится ни с чем. Единственное, что могу сказать - лучше ехать сюда летом или в начале осени, последний раз я была там зимой - холодный ветер сбивал с ног и портил картину, хотя, конечно, в блеске света на солнце монастырь выглядит как живой, если вы понимаете о чем я..
настоятельно рекомендую всем верующим православным людям хоть один раз в жизни побывать здесь. прочувствовать все силу нашей родины. это место в котором и о котором не хочется говорить, и так все понятно. величественная территория. советую приезжать летом, от такой красоты просто глаза разбегаются, я фоткала все и сразу! каждый кадр пропитан глубоким особым смыслом. приезжаешь и жить становится легче, дышать легче. отличное место для уединения.
Белогорский Свято-Николаевский православно-миссионерский мужской монастырь на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве