8 (342) 223-02-058 (342) 223-02... — показать

8 (342) 223-02-058 (342) 223-02... — показать
+7 342 223-...+7 342 223-02-05 ещё
Россия, г Пермь, ул Стахановская, д 42А

Про «Блеф»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Перми ходят в Блеф! Клиенты этого заведения никогда не уходят голодными. От остальных пивных ресторанов города этоместо отличается, в первую очередь, быстрым обслуживанием.

Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Пермь, ул Стахановская, д 42А. Вы можете поговорить с компанией и задать вопросы по телефону +7 342 223-02-05.

Отзывы про Блеф (7)

2.0
У этого заведения удобное месторасположение , это пожалуй все, что есть в нем хорошего. Это место я посещала по работе. В выходные ночью сюда лучше не суваться , много не трезвых людей , агрессивно настроенных и не адекватных. Это , грубо говоря , пивнушка. Здесь не потанцевать , и не покушать уж точно. В выходные я даже рядом боюсь пройти . Внутри чаще всего грязно и накуренно , атмосфера здесь не уютная
Каких только заведений у нас нет. Не рекомендую туда ходить ни под каким предлогом!!! Там всегда оооочень нетрезвые и не очень адекватные посетители, мало места и музыка орет так, что не слышно друг друга, причём качество звука оставляет желать лучшего. Ещё и за вход берут деньги. В общем, если вы давно не общались и горите желанием встретиться с лицами ближнего зарубежья, которые будут называть вас Наташей, заведение "Блеф" - милости просит!
Однажды я решил сходить с друзьями прогуляться по ночному городу и проходив мимо этого заведения,услышали что громко играет музыка,решили зайти посмотреть,что там происходит.Зашли,выпили,посидели,персонал приветливый,претензий нет.НО вот столы стоят действительно близко ,даже очень,ощущение что все сидят за одним общим столом :D Согласен с предыдущими отзывами.Но это вам не ресторан ребята,а кафе,если хотите чего-то большего,советую сходить в другие места,но и денег с вас потребуют гораздо больше(;
услышав заводную музыку с подружками решили зайти и "проверить" это место!!Зашли ,посидели полчаса и вышли!!!Ужасное место!!Площадь маленькая,кругом грязь,да и посетители в основном "из средней Азии"
При всем этом за вход просят 100 рублей..
Как то гуляв с подругами решили зайти посмотреть что за место буквально 5 минут мы там посмотрели на все что там твориться разочировались и вышли. Какой ужас народ там вообще бесцеремонный. А расположение столиков такое ощущение что все сидят друг на друге. Не советую туда кому то заходить
Блеф на карте
5 ресторанов для антигероев