8 (342) 220-36-508 (342) 220-36... — показать

8 (342) 220-36-508 (342) 220-36... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 54
500-800 руб.

Про «Гвоздь, пивбар»

"Гвоздь" пивбар- необычное место для ценителей пива. Для посетителей пивбара представлен большой выбор различных сортов пенного, необыкновенные закуски, японская кухня, кальян, дружелюбный обслуживающий персонал.Сам пивбар "Гвоздь" расположился в самом центе города. Дизайн бара очень интересный, на стенах необычные картины, деревянная, мебель, материалы дизайна использовались только натуральные. В пивбаре "Гвоздь", можно насладиться живой музыкой, смотреть с друзьями спортивные матчи, провести приятно время. Цены бара приятно удивляют, обслуживание быстрое, общение приятное.
Pre-partyWi-FiБизнес-ланчДля пива с друзьямиЖивая музыкаКартыКомната для куренияПаровой коктейльСпорт-трансляцииСуши-менюШоу-программа

Отзывы про Гвоздь, пивбар (29)

Отмечали ДР сестры, все было супер и весело. Спасибо ребята!
Хорошее место, уютное и располагающее обстановкой. Вкусная еда и отличное пиво. Можно всегда весело и беззаботно провести время.
Ходили в бар на музыкальный вечер пермских рок музыкантов. Душевная атмосфера, видимо ходят все свои, но и нам было довольно комфортно. Места много, народу тоже, тк цены радуют, официанты не всегда справляются. Снеки и пиво- это конечно главный атрибут меню. Меню кст на столах в виде бумаги формата А3, а официантов нужно подзывать к себе с помощью флажка)))
Люблю данное заведение. все родное. музыку. официанты, шахматы. кофе пиво. бизнес ланч вообще шикарно)) по стоимости как в обычной столовой
Отличный бар,с большим выбором алкогольных напитков по сносной цене и хорошим обслуживанием.
Данный пивбар я знаю не по наслышке. Хоть я и не пью, но очень часто с друзьями ходили сюда. Несмотря на то что это пивной ресторан, здесь очень уютная и приятная атмосфера , располагающая для хорошего проведения вечера. Очень интересный интерьер , все оформлено в едином стиле. Официанты всегда приветливые и доброжелательные , все приносят очень быстро , а так же грязную посуду убирают сразу. Безумно вкусные жареные крылышки , и морской салат. Но самое примечательное, что здесь всегда есть развлекательные программы и живая музыка. Пиво безумно вкусное , как говорят друзья!
Как то раз позвали нас сюда наши мальчики, мол говорят что здесь лучшее пиво в городе. Я сама к пиву как то равнодушна, ну уж очень мне стало интересно.И правда очень вкусное! К пиву еще мы заказали пиццу и креветки. Все было на высшем уровне. Так же в меню предоставлены холодные и горячие закуски, салаты, супы, десерты, в общем выбор очень большой. Всем рекомендую это место!
Один из самых демократичных в плане цены баров! Отличное фирменное пиво, часто проводятся концерты с живым выступлением музыкантов. Днем хорошие бизнес ланчи- можно комбинировать количество блюд. Всем рекомендую
Решили с парнями посмотреть ЧМ по футболу в каком нибудь баре,наш выбор остановился единогласно на "Гвозде".Один из нас там бывал уже,а вот лично я,не разу там не был.Ожидал я конечно совсем не то,что увидел.Вполне приличное заведение,хорошая атмосфера,приятно посидеть,поговорить.С предоставлением еды проблем не было,официанты достаточно быстро принесли заказ.Посидели,посмотрели футбол,выпили пивка,ещё и в нардишки поиграли,кальян покурили.Отлично провели время в "Гвозде" !!Нам понравилось,советую и вам посетить этот бар,если возникнит вопрос о том,где бы посмотреть футбол сегодня вечером,идите в ГВОЗДЬ,не пожалеете!
Очень нравятся бизнес-ланчи в этом баре. Сытно и недорого. Средний чек в районе 150-200 рублей. И находится рядом с моей работой))) Что касается вечернего времяпрепровождения, что это место подойдет для любой даже самой шумной компании. Очень нравятся различные концерты, хорошая программа. Правда, иногда бывает уж слишком накурено в зале.
Неприятно это говорит, но за последнее время бар сильно испортился. Пиво стали разбавлять, а цены на него повысили. Еде не плохая. Официанты откровенно хамят и публика подбирается не самая приятная, особенно по пятницам и субботам. Если бы не концерты, я бы вообще перестала ходить в этот бар. Хотя раньше "Гвоздь" был мои любимым заведением .
Твердая четверка. Зашли с мужем вечер провести. Муж большой любитель пива, а я люблю посетить новое заведение. Мне понравилась очень живая музыка. А мужу темное разливное пиво. Приятно провели время. Потратив всего 1000 рублей на двоих. Заходите не пожалеете.
Пришлось мне недавно посетить бар Гвозь, сама бы я наверно не пошла в пивной бар, да еще тот в котором транслируются спортивные матчи. К моему удивлению посидели мы отлично, диапазон цен я правда не видела, так платили мальчики. я ожидала, что тут будут какие нибудь пьяные разборки, крики или еще что то в таком духе, но все не так. Шумно конечно тут было и даже очень, но все в рамках приличия. Мебель сделана из дерева, но несмотря на это вполне удобная. Думаю, что я посещу это место еще не раз.
была давно,но впечатление до сих пор великолепное! Была там на карпаративе в новый год. Очень понравилась атмосфера, и подача закусок. Повеселились на славу. до сих пор вспоминаю эти часы проведенные там с улыбкой))
Я хожу сюда с друзьями, особенно по вечерам. Дело не в курении или выпивки, мы там собираемся из за простоты, непафосного места, где огромные столы и можно поиграть в шахматы. Я как любимая жена, по выходным разрешаю засидеться и поглядеть футбол, а потом приезжаю и развожу друзей мужа) Почему мы девочки не даем расслабиться мужчинам? Нужно за собой следить, а не за мужем?
была пару раз, пили пиво с друзьями. это заведение идеально подходит именно для этой цели. особенно наестся там не получится, небольшой выбор да и порции небольшие. под конец вечера стало шумно, окружающие люди сильно напились, стало неприятно там находиться.
Дарья, бар он на то и бар, чтобы в нем было большое разнообразие выпивки, а не еды.
Из всех заведений подобного рода Гвоздь выделяется своей музыкальностью - очень много концертов и тематических вечеров самых разных жанров. Бывает приятно посидеть с друзьями и попить пива под хорошую музыку. Обслуживание хорошее, внимательные официанты, быстрые бармены. Но очень маленькие порции! Может быть, поэтому так быстро готовят)) из минусов - почему-то различается информация на сайте и то, что происходит в действительности. готовились посидеть до 3 часов утра, а нам в 2 уже предложили покинуть заведение, мотивируя тем, что бар закрывается. Расстроились. А в целом - достаточно приятное заведение.
Очень интересное и необычное местечко )) Последнее время часто туда заходим перед кино или после ) Обстановка почти спартанская в плане интерьера и мебели: ничего лишнего, массивные столы и такие же лавочки.. ) Игтригует если честно, особенно, если вспомнить название) Там подают очень вкусную картошечку с грибочками! Около 200 рублей вроде как было. Совсем не дорого, учитывая какая это вкуснятинка и каков размер порции! Он огромен! С лихвой хватит на двоих! Вот на счет пива не могу особо похвалить, но и поругать так уж сильно не за что.. Зато там вкусный кофе.. А ещё, а ещё, там устраивают интересные мероприятия! Вот как-то мы попали на вечер танцев!! Это было незабываемое зрелище! Очень интересно!
последний раз была здесь на просмотре футбола. атмосфера супер! вкусные снеки и пиво. столы массивные. интерьер мужской, ничего лишнего. часто здесь выступают местные музыканты,даже друг мой играл пару раз. для небольших концертов тоже отличное место!
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?