8 (902) 800-90-668 (902) 800-90... — показать

Центр кузовного ремонта и детейлинга Pit Line

8 (902) 800-90-668 (902) 800-90... — показать
+7 902 800-...+7 902 800-90-66 ещё
Пермский край, г Березники, ул Металлистов, д 1

Про «Центр кузовного ремонта и детейлинга Pit Line»

72 часа среднее время ремонта, 67% повреждений устраняем без съема деталей, 36 месяцев гарантия на все кузовные работы
Никаких предоплат, оплата только по факту выполнения работ

Автомойка 1
Техническое обслуживание 1
Тюнинг 3
Полировка бампера
Реставрация салона автомобиля

Отзывы про Центр кузовного ремонта и детейлинга Pit Line (5)

В срок отремонтировали машину. Цена за ремонт не изменилась после того как сделали, все как договаривались. Приятно, что заботятся о клиентах и даже заказали такси до дома, когда оставляла машину.
Что больше всего мне нравится в Pit line, так это их гарантии на свою проделанную работу. Они намного больше остальных компаний. А на ремонт бампера вообще пожизненная гарантия. Да еще и такси по городу за счет компании при сдаче автомобиля в ремонт. Сразу видно, что им важны их клиенты. Прост отличный сервис. Пользуюсь их услугами уже около года без каких либо нареканий
В Питлайн восстанавливала свой бампер после аварии. Никогда бы не подумала, что после его ремонта мне дадут пожизненную гарантию. И действительно ремонт был выполнен идеально, не было никакого отличия в цвете от кузова. Мастера квалифицированные, аккуратные в своей работе и очень вежливые. Когда оставила машину в сервисе, даже вызвали мне такси, чтобы я смогла добраться до дома с комфортом. Очень понравилась работа, теперь буду обслуживать машину именно здесь.
ширкнул дверку по своей глупости, за покраской обратился в Питлайн Березники, ребята сделали все качественно, цвет совпал, даже не заметно где был дефект. дали гарантию 2 года. советую!
Попал недавно в небольшую аварию и нужно было срочно восстановить автомобиль. Кстати, мне выплатили страховку 51000 и я искал. где можно сделать ремонт без доплаты. Нашёл сайт Питлайн Березники и решил воспользоваться их услугами. Работу ребята сделали всего за 4 дня. Отремонтировали мою помятую боковину, покрасили локально передний бампер и полностью задний, и внутреннюю его часть. Ещё кронштейн заменили. И всё это за 33800 руб. Ничего доплачивать не пришлось! Мне понравилось. Рекомендую.
Центр кузовного ремонта и детейлинга Pit Line на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится