8 (902) 630-00-778 (902) 630-00... — показать

игра МАФИЯ "Культурный синдикат"

8 (902) 630-00-778 (902) 630-00... — показать
+7 902 630-...+7 902 630-00-77 ещё
Россия, г Пермь, ул Луначарского 2-я, д 74
Район: Ленинский

Про «игра МАФИЯ "Культурный синдикат"»

Маф-клуб «Культурный синдикат» - пожалуй, один из самых популярных в Перми проектов, посвященных психологической ролевой игре МАФИЯ.
Судите сами:
- более 60 активных игроков, наши игры посетили более 1000 участников
- игры проводятся уже 3-4 раза в неделю
- своя площадка для проведения игр
- по пятницам и субботам за одним столом собираются до 29 игроков !!!
- освоили более 10 видов тематической мафии
- кроме мафии, играем еще в 7 околомафиозных игр.
- сбалансированный рейтинг со статусами и рейтингом

Где поиграть в мафию в перми? Где поиграть в мафию пермь? Ответ прост - в Культурном синдикате. День рождения, корпоратив, вечеринка с друзьями, детский праздник в стиле мафии - всегда к нам ;)
маф-клуб «Культурный синдикат» г. Пермь, приглашает всех желающих окунуться в захватывающий мир психологической, ролевой игры.

Отзывы про игра МАФИЯ "Культурный синдикат" (1)

Играли в "культурном диване " почти до утра, было очень весело и интересно! Много народу пришло похвастаться своими навыками лжи) чтоб погрузиться в атмосферу этого антикафе нужна символическая цена) от 200р. Но стоит хоть разочек поиграть в эту игру с незнакомыми вам людьми! Ведь вы не знаете их привычек и мимики)

Частые вопросы про игра МАФИЯ "Культурный синдикат"

игра МАФИЯ "Культурный синдикат" находится по адресу Россия, г Пермь, ул Луначарского 2-я, д 74.

игра МАФИЯ "Культурный синдикат" на карте