8 (952) 333-20-038 (952) 333-20... — показать

+7 952 333-...+7 952 333-20-03 ещё
г Пермь, ул Пермская, д 7
Район: Ленинский

Про «Роллердром "Планета"»

Это единственное место в Перми, где объединились площадка для катания на роликах, кафе и бар.
Семейный центр развлечений «Планета» – это место, куда вы можете прийти всей семьей и приятно провести время. Для этого у нас есть всё самое необходимое – кафе с разнообразными блюдами на любой вкус, место развлечения для самых маленьких, и, конечно же, главное достоинство центра, Роллердром. Каток площадью 650 кв. м., сделан из полимерного покрытия, которое предназначено специально для катания на роликовых коньках. Ролики можно взять в нашем прокате, или прийти со своими. Общая площадь комплекса составляет 1200 кв. м.

Бизнес-ланч
Кофе на вынос
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Роллердром

Отзывы про Роллердром "Планета" (16)

4.6
Давно хотела тут побывать. Еще самого открытия но все не как не получалась. Вот наконец то выходные мы туда съездили. Погода была не очень. По этому как раз поехали туда. И там если кататься на своих роликах, цены не сильно высокие. Нам очень понравилась. Было очень весело. )))
Ходили с друзьями покататься на роликах, но не на обычных, а как в американских фильмах 80-х с 4 колесами. Таких пар было не много всего 4 или 3. По размерам не разбежаться конечно- ходовые- 38, 39. Выдавали гигиенические следки-носки как в боулинге. Площадка не большая, большинство составляют мамы с детьми. При том что мамы стоят за бортом и только фотографируют свое чадо. Система оплаты как в аквапарке, закидываешь деньги на единую карту и потом оплачиваешь с нее и прокат и бар. Цены в баре кст приемлемые, места где посидеть много, даже больше чем сам роллердром))) Вообщем интересное получилось мероприятие, одного часа вполне хватает. Минус только вентиляции, тк потеешь на ура, все начинают раздеваться в первые 15 мин катания)))
Что делать когда хочется покататься на роликах, а на дворе осенняя слякоть? Роллердром меня спас) Очень понравился сервис: все работники вежливы и приятны в общение. Так же я большую галочку для себя поставила в пользу центра что ролики ЧИСТЫЕ и не пахнут чужими потными ногами. Все продумали, молодцы.
Подарили одногруппницам купоны на роллердром на 8 марта, ну и сами тоже с ними пришли покататься. Атмосфера в этом месте мне понравилась, было весело. К минусам можно отнести отсутствие кондиционеров - было жарко, и большое количество детей, которые носятся с бешенной скоростью:) Для профессионалов, думаю, здесь будет тесновато, а вот для новичков - самое то.
23 мая 2015 г. решили отпраздновать в роллердроме день рождение дочери. Всё заказали заранее и анимацию в том числе, за неделю до мероприятия они нам позвонили, уточнили, ничего ли не изменилось?, мы подтвердили, что всё остается в силе, но буквально меньше чем за сутки звонит аниматор и просит всё перенести на 1 час раньше. передвигать мы ничего не стали т.к. гости уже были приглашены на определённое время. Приехав туда заказанный стол был накрыт. Пиццу для детей принесли позже, но холодную. Пока дети играли с аниматором заказали им еще бургеры и фаршированные блинчики,потом очень об этом пожалели, очень, очень не съедобные.(дети есть отказались) Что касается способа оплаты: очень не удобно. Так же нет какого-то отведенного места для анимации ( нашли маленький свободный закуток и что-то пытались там делать, но 10 детей в этот закуток не влезали)Что касается питьевой воды 1 литр просто воды 100 рублей, а пить дети хотят после катания очень сильно. Продумайте, поставьте кулеры с водой. И ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТО ВЕНТИЛЯЦИЯ данном заведения. ОНА ОТСУТСТВУЕТ.

Частые вопросы про Роллердром "Планета"

Как узнать график работы Роллердром "Планета" ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 333-20-03

Роллердром "Планета" находится по адресу г Пермь, ул Пермская, д 7